Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:24

Еще будучи студенткой познакомилась с этой сетевой маркой, но тогда особо денег даже и на нее не было.Тогда выбор маленький был , и эта марка действительно отличалась от всякого масса.Сейчас же все мы стали переборчивы, такое обилия всего в интернет - магазинах , что до мери кей руки не доходят.Спасибо свой знакомой, которая подарали вот такие пробники тенюшек .

Итак:

-цена каждой 70 грн

-большой выбор оттенков

-сосем не осыпаются, не пылят

-стойкие

-с базой цвет ярче намного

-тушуются отлично

-без запаха

-на ощупь пудровые,мягкие

оттенок silky caramel на фото не выдно, его я нанесла под бровь, чтоб выровнять цвет века

precious pink(фото 2)когда набираешь на кисть рощовый оттенок, на глазках видно ,что легкий , полупрозрачный

iris(фото 3)яркий с виду, когда наносишь , но кистью для расстушевки , можно добиться легкого оттенка.

Вцелом ,макияж с тушью и подводкой оказался не таким и сильно вызывающим.Тенюшками конечно довольна, цена конечно завышена, если брать за ценой консультанта, то эту стоимость оправдывают.

макбетрекомендует
  • Я всегда предвзято относилась к косметике по каталогу. Данные тени были мне подарены, сама бы я их не купила никогда. Идея неплохая - минеральные тени, которые можно собирать в палетку по желанию. К минеральной косметике я отношусь нейтрально ,т.к.
  • 09.09.2014
    А пока только об этом:Silky caramel. Шелковая карамель,как в каталоге перевели не знаю.Есть и другие оттенки,но о них позже.Итак,так как все мое окружение знает,что я собираю все косметику какую ни попадя, кому что не подходит все у меня!))Эти тени мне отдала подруга,ей они почему-то не подошли..А…
  • Привет всем!Расскажу про тени Мэри Кэй. Вообще-тот я эту косметику особо не жалую, но надо попробовать все! Тени не скатываются, если нанести основу под тени, хорошо ложатся, но мне не понравились некоторые оттенки наяву, в каталоге они были представлены по-другому.
  • 16.12.2013
    В течение нескольких лет пользовалась уходовой и декоративной косметикой Mary Kay. Что касается теней, с базой я не пробовала их, а вот без базы они скатываются уже к середине дня даже на предварительно припудренных веках. Я перестала ими пользоваться года три назад.