Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:44

Купила телефон Nokia 215 для своей бабушки. Цена 899.00 грн, конечно для такого телефона это дорого, но всем понятно что сейчас цены повысились в два раза. Специально взяла зеленый чтоб его было легко найти в сумке или дома на столе,полочке. В комплекте зарядное устройство и инструкция.

Сразу о главном.

Достоинства.

• Большой и яркий экран
  • Две сим карточки
  • Фонарик
  • Громкий динамик
  • Яркий

Недостатки.

• Очень хрупкий,если упадет то скорей всего рассыпется,поэтому я заказала силиконовый чехол.
  • Звук при разговоре какой-то приглушенный,как с подвала или ямы.
  • В меню ненужные приложения такие как погода,фейсбук.
  • Немного тормозит блютуз
  • Радио только с подключенными наушниками
  • Блокировка клавиатуры замудренная.

Ну и пару слов о данной модели телефона.

К компьютеру телефон подключился сразу,может потому что флеш карта в нем была,без флешки не подключала.

Не привычно совершать звонки с выбором сим карты. Жаль что нельзя каждый контакт запрограммировать с какой карточки звонить.

Несмотря на небольшое количество недостатков,телефон все таки хорош для стареньких и маленьких.

Это онарекомендует
Цвет симпатичный Smile
20.07.2015
Такой видно везде.
Цветовое оформление интересное-прям яркое такое
12.08.2015
Стильный цвет для бабули! Smile
19.09.2015
отличный и яркий телефон
  • 18.06.2015
    Купила телефон Nokia 215 Dual SIM RM-1110 в "Связном" по акции на День Независимости России: скидка 12 от стоимости товара и только при интернет-заказе. Цена в интернет-магазине была 2590 руб. Мне же покупка обошлась в 2280 руб. В комплект входит: телефон, зарядка, инструкция.
  • 07.06.2015
    Как по мне - отличный телефон. Простой и понятный с первого взгляда. Какой-то уютный, не побоюсь этого слова применительно к телефону:)) Во-первых, лёгкий. Во-вторых, узкий (легко в руке помещается). В-третьих, удобные кнопки. В-четвёртых, простое и понятное меню.
  • 30.05.2017 - 23:08
    Nokia Lumia 625 - мой верный друг и соратник с начала 2014-ого года! Характеристики, плюсы-минусы, глюки и их решения... + мои советы!
    Здравствуйте, нынешние или будущие пользователи Нокии! Если вы всё еще не знаете, купить или нет смартфон Nokia Lumia 625, то представляю вашему вниманию подробнейший отзыв о достоинствах и недостатках этого гаджета. Я гордая хозяйка этого умного телефона уже 3 года!
  • 17.02.2015 - 15:59
    Меня терзают смутные сомнения
    Недавно купили этот телефон, после использования меня терзают противоречивые чувства. Сейчас с ростом цен это телефон обошелся в 950 гривен. Цена явно завышена. Но найти аппарат не очень дорогой, с камерой, моноблок оказалось непросто, поэтому взяли что было. В комплект шли наушники и зарядное.
  • 17.09.2014 - 23:42
    Nokia 5610i
    Телефон Nokia 5610i очень хорошая модель. Пользовался ею около 3 лет. за это время остались только приятные воспоминания (даже несмотря на то что имели место технические моменты с моей стороны).
  • 03.09.2014 - 00:53
    Отличная "кожа" для Nokia Lumia 620
    Приветствую всех! Я уже разместил отзыв о Nokia Lumia 620, которую мы купили на день рождения Жене. Мы покупали несколько вариантов чехлов. Один из купленных, естественно, в Китае, т.к. у нас цены аховые, нёс функцию придания задней панельке красного цвета.
  • 27.02.2016 - 17:19
    Средненький телефончик
    Сразу оговорюсь, что смартфоны не люблю, раздражает сенсорное управление, телефон воспринимаю исключительно как средство связи и предпочитаю кнопочные. Nokia 225 Dual SIM купил год назад, сразу два - себе и жене. Почему Nokia? Подумал, что хорошо зарекомендовавший себя бренд.
  • Windows 8 не удивил, Android мне куда роднее. Ну хоть бы наушники были в комплектации, хотя бы usb... Ладно, хотя бы опишу, как установить мелодию звонка на Windows phone 8, а то и это просто так не сделать(((
    Доброго дня) У нас с мужем практически все телефоны на базе Android, но ему захотелось новенького и он пришел домой с фразой - "Я купил новый телефон". Ок. Как узнала, что система там Windows phone, то сразу начала сравнивать со своей привычной Android.
  • 29.09.2014 - 00:01
    Стильная новинка лета от Nokia или Пустите меня в ряды любителей "лопатофонов!" (подробный отзыв + много фото)
    Хочу рассказать об одной очень интересной новинке лета от Nokia Nokia X2 dual sim. Когда еще только приглядела себе данный телефончик, очень удивилась, что на него не было ни одного отзыва на irecommend. Прикупив же данный гаджет, все руки не доходили написать о нем отзыв.
  • 07.10.2014 - 14:42
    ОТЛИЧНЫЙ
    Несколько месяцев пользуюсь телефоном Нокиа ХЛ. Купила за 6000р. , т.е. недорого. Впечатления самые положительные. Освоила довольно быстро, ничего сложного нет. Для связи однозначно годится. Радует наличие всевозможных приложений- скайп, вибер и тд. Основное что подкупило-размер экрана.
  • 02.09.2015 - 10:54
    Не дорогой и надежный телефон,но с небольшими минусами
      Всем привет! Хочу сегодня рассказать про не дорогой, но хороший телефон Nokia 108 Dual sim, начнем с характеристик: Ну а теперь непосредственно о моем впечатлении от телефона:   Меню очень простое,подойдет и ребенку и пожилому человеку,а так же тому,кому не нужен дорогой навороченный телефон.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Еслили вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 05.01.2022 - 10:53
    Сказ про "Полтос" для безупречной работы на ближайшие несколько лет.
    Интро. Хотелось бы раскатать тут простыню... Потом думаю а зачем? Сравнения, и поиски различий, выгод и прочего... Времени жаль. Надо ещё 100500 дел в новогодние каникулы успеть сделать.
  • 14.01.2022 - 18:38
    Такой хороший, что купила два! Подробно про сильные и слабые стороны. Сравнение с самсунгом, какие вылезли проблемы во время использования и почему этот смартфон стоит вашего внимания
    К выбору электроники я всегда начинаю готовиться заранее. Изучаю техническую сторону вопроса, читаю отзывы реальных покупателей, смотрю обзоры людей, которые в этом разбираются. По итогу мне понадобилось около полугода, чтобы точно определиться какой смартфон я хочу.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.