Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:18

Делюсь впечатлениями о косметологии Ловбериз. Уточню, что была в разных сменах. Так что знаю о чем пишу. Посещаю их уже больше года. Как то сходила на процедуру по акции, понравились. Решила взять средний абонемент в кредит. Выбрала банк, потому что мне так удобнее. Цены ниже чем во многих косметологиях. Конечно, я уже не молодая и врать не буду, что помолодеть на 20 лет мне не удалось, но эффект есть, лицо ухоженное стало и приятнее выгляжу. Я прихожу и отдыхаю тут, что меня устраивает вполне. Отзывчивые сотрудники. Администратор Татьяна, классная, всегда поможет с любым вопросом на рецепшене, по телефону, в спа зоне, видно сразу, что знает свою работу. Так же мне понравились косметоги Алиса и Маша, после них я ухожу отдохнувшая и в хорошем настроении. Очень была недовольна частой сменой сотрудников, в последнее время хожу к определённым мастерам, это радует. В тоже время хочу отметить, что салону не помешает косметический ремонт стен, потолков и освещения, заменить окна и убрать решётки, поставить кондиционер и было бы прекрасно. Думаю эстетичный вид оставил бы ещё больше клиентов в этих стенах. Всем будет еше более уютно находиться в салоне, а коллективу комфортно работать. Недовольна работой колцентра, запись ведут так, что не попадала к нужным специалистам и приходилось ждать долго приёма. В последнее время записываюсь только у Татьяны, после её записи все чётко. Ходить или нет решать вам, но ничего страшного тут нет и не происходит.

Достоинства
  • Домашняя обстановка
  • Косметолог супер
  • Специалисты на самом высоком уровне.
  • Толковый администратор
Недостатки
  • Нужен ремонт
  • Плохая работа колл-центра
Красоточка2021рекомендует