Опубликовано 31 Март, 2021 - 16:26

Купила коляску под назад, дочке было 3 мес , подушка раскладывается на 180град. Поэтому пока дочь не сидела мы спокойно гуляли лежа. Коляска у нас черная с рамой "под серебро" внешне просто бомба!

Плюс кш всему с 3ех мес дочка спала по 2 часа на балконе в ней пристегнутая. Я спокойно делала дела зная что она из нее не вывалится. Капор удлинённый в солнечные дни когда ретенрк засыпал я спокойно закрывала ее практически полностью и солнце не свеиило ей в лицо во время сна. Коляска легкая ооочень маневреная, все лето каждый день мы по 2 часа гоняли по нашему району на ней! Корзина хорошая внизу для продуктов , помещались порой даже 2 полных пакета майка. Колёсики снимаются ооочень легко и их можно легко помыть. Зимой ее не использовала , так как колеса на ней маленькие пластиковые, об этом я знала изначально пожтому зимой купили санки-коляску и спокойно покрытую коляску в чехле хранили на балконе до этого сезона. Сегодня достали нашу красотку и впервые выгуляли. Дочке 1.5 года. Весит 12.5 кг рост 86см. Капор закрывается но впритык, на это лето хватит. Я в принципе так и рассчитывла. Рама кстати не облезла!!!! Ничего не треснул и не сломалось и не заржавело. Как в предыдущем отзыве... логично что эта коляска не для зимы.

Минус : скрипит. (Но это легко решалось за 5 минут, муж смазывл места скрипа каким то маслом и этого хватало на неделю или 2.

Почему купила именно эту коляску , потому что все лето ездили на такси , то к бабушке, то в парк то еще куда-нибудь. С ребенком на руках можно сложить коляску и положить ее в багажник такси. И еще у нашего дома НЕТ ПАНДУСОВ, после кесарева мне поднимать тяжёлое нельзя было 6 мес как минимум поэтому смотрела ЛЕГКИЙ вариант.

Чехлы из кожзама на ручке действительно скатываются вниз , но переместить их на место не составляло труда)

Я коляской довольна! Зашла сейчас посмотреть до скольки она килограмм рассчитана , оказалось до 18кг. И увидела отзыв выше, решила написать свой отзыв, так как коляска реально "зашла" в нашей семье)

За 6.5тыс отличный вариант!

Оренбург2021рекомендует
31.03.2021
Хорошая коляска и цена невысокая,