Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:54

Довольно интересный фильм с намёками на высший смысл). Вил Смитт довольно не плохо сыграл - можно сказать реабелетировал себя после нескольких своих посдедних фильмов). Это один из тех фильмов, которые лучше посмотреть не зная про него ничего, чем знать хотя бы намёк на развязку. Ни в коем разе не просматривайте его в перемотке - потеряется вся изюминка. Вообще фильм хороший.Чесно сказать, даже на слезу фильм несколько раз пробивал, всё таки снимают ещё такие фильмы. Вобщем фильм очень даже рекомендую.
kola_zрекомендует
  • 05.03.2018
    Уилл Смит в главной роли отлично сделал свое дело и остальные актеры сыграли очень хорошо. В фильме много печали и скорби, но благие намерения и возвышенное чувство долга заставляют глубоко проникнуться сюжетом.
  • 17.09.2009
    Мегафильм с глубоким смыслом!!! Сейчас редко такое снимают....Фильм зацепил...Построен фильм хорошо:как благодароность перерастает в симпатию и чувство,также классно сыграна"закрытость" главного героя,очень чувственная игра.Уилл Смит хорошо сыграл свою роль!!!Но всё же я придержываюсь мнения што у…
  • 20.08.2009
    вчера вечером посмотрела этот фильм...слезы...долго не могла заснуть, все думала о жизни! ничего подобного, чтобы так врезалось в душу, я еще невидела...этот фильм действительно заставляет задуматься над жизнью, над ее смыслом, о том как мы относимся к окружающим!