Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 07:20

купил сей дивайс для удаления царапин. произвозитель уверяет что удаляет любые царапины но увы это не так¡!!!!!!!! автомобили без лакопокрытия этот карандаш не подайдет так как этот карандаш только может восстановить только не очень глубокие царапины лака автомобиля. у меня авто с лаком и я начал пробывать затереть царапины на переднем бампере своего автомобиля. и так по порядку 1. помыл свой авто и насухо протер открыл упаковку и взболтал содержимое этого карандаша 2. акуратно нанес на царапины бампера, так как авто черного цвета эфект был сразу заметен. царапины стали прозрачными и в глаза не бросались. после высыхания этого карандаша поверхность бампера стала почти как новая. если челавек незнает где была царапина ему бедет тяжело ее найти. но если приглядыватся в то место где была царапина на ее месте можно увидить канавку от царапины на лаке. поетому эта вешь хороша только для для корекции и не боле.

mz28-58рекомендует
  • 21.05.2012
    Каждый хочет чтоб его машина как можно дольше оставалась в первозданном виде. Каждая царапина как ножом по сердцу. Увидела в продаже чудо карандаш Fix it pro, удаляющий царапины с автомобиля, долго изучала рекламное видео и все таки соблазнилась на покупку.
  • Заказал на китайском интернет магазине TinyDeal, пришел через месяц от заказа. Могу сказать что отличный прибор, я думал что это не правда. Заказа чтобы проверить на действительность. На сайте он дешево стоил. Небольшие царапины на своей машине я действительно убрал.
  • 22.07.2014
    Мне пришлось присутствовать на просмотре использования карандаша от царапин на авто. Цена не велика на это средство в интернет магазине как обычно цена разная, но поверьте она не стоит даже копейки с вашего бюджета.
  • 19.11.2013
    Решил попробовать этот состав, так как увидел его в магазине по относительно недорогой цене, а на автомобиле была глубокая царапина, которая согласно рекламе исчезнет совсем. Надо казать сразу что ничего из этого не получилось.
  • 14.05.2013 - 11:53
    малозаметный положительный эффект...
    Все наверное сталкиваются с проблемой мелких царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Причин может быть множество - это и царапины от веток, от пыли... Не всегда есть время поехать в салон, чтобы убрали эти царапины профессионально отполировав машину.
  • 14.06.2016 - 21:39
    Результат борьбы с царапиной. (фото до и после)
    Уже давненько на нашей машине появилась достаточно большая царапина. Выглядит, конечно, не очень, вот и ходили вокруг да около карандаша с громким названием "Победитель царапин". Все же решили его приобрести и протестировать. Цена не столь бюджетная - в районе 300 рублей.
  • 15.12.2016 - 09:26
    Вообще ничего не размягчает и не помогает удалению кутикулы! Мое разочарование!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о средстве для удаления кутикулы на водной основе Remover Bohemia. Мне это средство посоветовала консультант-продавец в магазине Парфюм-лидер. Прям хорошо так отзывалась о нем.Если честно когда я попробовала вообще не поняла, что в нем хорошего...
  • 07.03.2015 - 00:41
    Фотошоп во флакончике
    Я вообще странная какая-то, и всё у меня не как у людей. Вот беременеют обычно девушки, и сразу погнали все радости жизни - пигментации, лишний вес и всё прочее. Ну а я что? Я же редкий счастливчик!
  • 29.07.2015 - 00:13
    Для легких царапин - то что доктор прописал!
    Даже самому аккуратному автовладельцу трудно избежать небольших царапин или сколов на своем авто. Повреждения лакокрасочного покрытия могут возникнуть по многим причинам, в том числе и вовсе не по вашей вине. Ветки, прилетевший камешек или легкая авария.
  • 30.11.2016 - 08:21
    Удаление царапин с кузова авто химией - это ерунда!
    Столкнулся совершенно случайно с данным средством Renumax, которое должно без всяких кузовных и покрасочных работ просто удалить царапины на кузове машины, вот прямо так и в их рекламе написано - удалить царапины.
  • 20.04.2017 - 13:49
    Не знаю, как там насчет удаления волос с тела, но бровки у меня теперь просто загляденье + ссылка, где купить?
    С каждым годом мне все больше нравятся мои брови. Сейчас я близка к тому, чтобы быть ими полностью довольной. А помогает мне в этом триммер нежно-розового цвета (ну и щипчики, куда без них).     Мои брови - темные и густые, довольно длинные.
  • 01.04.2019 - 09:18
    Цвет Jazz blue совершенно не соответствует заявленному. Будьте осторожны
    Добрый день! Совсем недавно я пополнила ряды автомобилистов. Машинку выбирала долго, т к бюджет ограничен. Остановилась на Мицубиси Лансер 2000 года. На моей машинке имеется большой скол и мне хотелось замазать его. Плюс царапины, которые я наделала когда первый раз заезжала в ворота.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 29.04.2021 - 18:37
    Вытащить клеща в домашних условиях - не проблема!
    После приобретения устройства для удаления клеща TRIX проблема вытащить клеща, впившегося в кожу, передо мной не стоит. Приобретено это устройство было ещё в 2014 году на Ozon за 330 руб. Сейчас оно стоит около 600 руб. Производитель : Innotechhelthcare AB, Швеция.