Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:36

Очень хорошие чехлы на IPhone 5 !! покупайте не пожалейте ,у меня такие они классные рекомендую. Они очень яркие ,и хорошо держатся . У них есть любые цвета:черные,белые,темно-зеленые,зеленые,желтые,оранжевые,розовые,красные,фиолетовые и голубые. Это серия 0,3 см, эти чехлы очень тонкие, что и отражено в названии. Защищают торцы и заднюю часть устройства, пластик полупрозрачный. Модель простая, но очень классная. Для черного смартфона рекомендую купить такой чехол черного цвета.

Достоинства
  • Красивые яркие цвета
  • Легкий
  • Яркий
Akmal4aрекомендует
  • 16.12.2014
    Это самый первый чехол, который мне достался вместе с телефоном. После полугода активного использования делаю выводы: все в этом чехле хорошо - минималистичный дизайн, высокое качество материала, отлично сидит на телефоне, практически незаметен, не скользит в руке - но через несколько месяцев…
  • 06.07.2013 - 13:20
    Разговор по мобильному уже никого не удивляет? Как бы не так! ФОТО
    Именно тут я узнала о сайте Buyincions, и с тех пор постоянно там покупаю разную мелочевку, типа такой , а также оригинальную бижутерию, которую больше нигде не найдешь по таким ценам, например панда . А вот заказывать разную электронику я побаивалась.
  • 06.02.2013 - 01:04
    Отличная защита вашего телефона! (+ фото содержимого упаковки)
    Доброго времени суток! Если бы могла поставить 10 звездочек - поставила бы! Для меня это был первый опыт использования этих пленок, и теперь я ни на что их не променяю! Итак, посмотрим на упаковку и на то, что в ней.
  • 05.02.2013 - 23:53
    Очень тугой и красящий чехол за немалые деньги! + цвета не совпадают с названиями!(фото чехла)
    Доброго времени суток! Думаю, многие люди, купив айфон, задумываются, во что бы его "одеть". Изначально я не хотела "одевать" свой телефон в пластиковые или силиконовые накладки-кейсы, поэтому решила остановить свой выбор на кожаном чехле, так как все равно собиралась обклеить телефон защитными…
  • 26.08.2015 - 19:04
    Оригинальный и качественный чехол
    Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о чехле для iPhone 55s фирмы Ozaki. Начну с предыстории: Заработала я недавно очередной ваучер на сайте Важное мнение для покупок на Ozon. Сразу захотелось его потратить) Т.к.
  • 15.07.2014 - 07:26
    ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ + отзыв с фото :)
    Всем доброго времени суток Полгода назад в подарок на День Рождения я получила iPad mini Сразу возник вопрос как его использовать так, чтобы он оставался в целости и сохранности. Друг посоветовал купить чехол Ozaki Travel.
  • 20.05.2014 - 19:42
    Классные наушники для планшета, плеера, телефона или нота. Всего за $ 4.29 . Большой выбор цветов. Фоточки.
    Наушники выбирала для дочки. Она у меня часто смотрит мультфильмы на ноуте. Чтоб она нам не мешала, а мы ей, сидит в наушниках. Наушники не дешевые, но большие и тяжелые. А еще этот громоздкий провод пружинкой, как у старых телефонов.
  • 04.08.2014 - 15:43
    идеальный защитник для вашего телефона ))
    Этот прикольный чехольчик заказывала для мамы ))   А началось всё с того момента , как я вернулась с Китая с кучей обновок для моего айфона.   Мама: "Доча.. что это у тебя за цепочка на телефоне ?! .. а я тоже хочу ... ((   Конечно , мамочка !!!
  • 13.08.2014 - 12:25
    Ультратонкий чехол для iPhone 5 по приемлемой цене
    Я уже рассказывала о том, как мне посчастливилось найти интернет-магазин "Мир Гаджетов" и своем чехле Just Cavalli, Zebra для iPhone 5 ранее. Я не смогла ограничиться покупкой одного чехла для себя и прикупила еще чехол в подарок для подруги ко дню рождения. У нее белый iPhone 5.
  • 20.08.2014 - 13:37
    Ультратонкий чехол для iPhone 5 - нежная расцветка, приемлемая цена, отменный сервис
    Ранее я рассказывала о чехле, который купила в подарок подруге . Он мне настолько понравился. что я не удержалась и решила себе приобрести такой же, но в другом цвете. Свой выбор я остановила на девайсе лилового цвета. Купить чехол для iPhone 5 в Одессе - не проблема.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!
  • 16.05.2020 - 15:03
    Все хорошо , если бы не быстрый износ аккумулятора
    На Новый год 2020 мне муж подарил iPhone XS 256 гб . Покупал он в Воронеже . Я его давно хотела . И он об знал. Даже не смотря , что вышел iPhone 11 и iPhone 11 Pro . Я все равно придерживалась своего мнения. А все потому что : 1. стильный дизайн никого не оставит равнодушным.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 29.05.2020 - 07:08
    Великолепный смартфон Iphone 6s, в элегантном алюминиевом корпусе. Актуален ли в 2020?
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить своему старичку, Iphone 6s в золотом цвете. Этот гаджет я приобрела в марте 2019 года в Эльдорадо по акции, ранее у меня был Iphone SE , но т.к у мамы сломался телефон я отдала ей свой, к тому же давно хотелось чего-нибудь новенького с диагональю побольше.
  • 01.08.2020 - 22:37
    С ж/д манежем я спокойна за безопасность малыша.
    Всем доброго времени суток.   Так как мы с семьёй путешествуем в основном на поезде, а ребенок у меня приучен спать в отдельной кровати. Он очень беспокойно спит и всю ночь передвигается по периметру кровати, а поезд в любой момент может резко затормозить.