Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:18

Мде, прочитал я пару отзывов, мне лично понравилось очень, сменив три провайдера, я нашёл не тупящий интернет, он реально летает и не только на внутренних ресурсах, сидим по вафле с двух ноутов и планшетки и норм рабит! И посоветовали друзья с Иркутска, там тоже работает как надо, так что видимо и тут работает опыт федеральной компании. Спасибо ТТК!

Достоинства
  • Адекватные тарифы
  • Достойное качество связи
  • Качественная связь
  • Обещанный платеж
  • Хорошая скорость
SanVirрекомендует
  • 20.02.2015
    Переехали с девушкой в новую квартиру, долго выбирали, какого провайдера выбрать. В итоге остановились на ТТК, приглянулся тариф "Взрывное предложение" для новых клиентов, хорошая скорость, небольшая абонентская плата(всего 500 рублей).
  • 25.12.2014
    Настоятельно рекомендую учесть! При разрыве контракта до года берут неустойку 900р ! Пользовался льготным три месяца, Для такого качества за льготные 300р удовлетворяло, некоторые аналоговые каналы шумят, двоятся.Звонил в службу поддержки - обещали в течении недели устранить, но и неделя , и месяц, …
  • 30.11.2014
    Доброе время суток! Подключалась я в далеком 2009 году, тогда они еще назывались Спарк(г. Ростов-на-Дону) Все было хорошо, я была очень довольна выбранным интернет-провайдером, но проблемы начались в 2014.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 15.07.2015 - 01:20
    Спасибо яичкам МТС: маме названивают коллекторы, трехлетний сын платно познает "Секреты Карьериста", а я осталась без обещанного интернета. Действительно ли МТС роуминг по России отменен и как отключить платные услуги и Гудок на МТС
    Здравствуйте! Я давно заметила, что существует некий "феномен оператора МТС". Тысячи отрицательных отзывов, и всё равно. Каждый второй (а в случае с моим окружением - каждый первый) сидит на МТС и слезть не может.
  • 06.12.2015 - 12:30
    Интернета скорее нет, чем есть. Описание случаев. "Воля" бьет рекорды по отсутствию интернета.
    Доброе утро. Хотя какое же оно доброе, если у меня все утро не было интернета и только пять минут назад он появился. За это время я успела не только умыться, затеять стирку, испечь пирог и приготовить завтрак, но и возненавидеть своего провайдера под названием "Воля".
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 04.01.2015 - 13:29
    Пришлось их разыграть, больше не звонят )))
    Названивали они мне домой, одно время, с периодичностью раз в месяц, надвязывали свои услуги. В итоге я сдалась, назначили дату их прихода недели через 1,5. И вдруг в последний день что то решила все же прочитать про них, я ужаснулась от такого количества негативных отзывов.
  • 11.08.2018 - 12:43
    Мегафон: отзыв, полный негодования! После стольких лет "дружбы" хочется ЭКСТРЕННО сменить оператора.
    Всем привет!   Обычно я не пишу гневных отзывов. Но сейчас будет именно такой случай...   Итак, услугами Мегафона пользуемся всей семьёй уже, наверно, лет 15. И до недавнего времени были весьма довольны , так как:   1) У оператора хорошая связь - нет нареканий ни к качеству, ни покрытию.
  • 04.06.2020 - 14:02
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 31.05.2020 - 12:33
    Степень моего возмущения от этого оператора росла в геометрической прогрессии. Добили траблы с выводом денег от Айрека 👇
    Начну со свежих негативных эмоций: решила им довериться и вывести через номер мобильного телефона честно-заработанные на Айреке . Про свой первый опыт вывода заработанных копеечек я подробно написала в отзыве на платежную систему Webmoney .
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.
  • 05.08.2020 - 20:19
    Хороший провайдер, хороший интернет, такое себе телевидение и неплохой персонал
    За последние 6 лет я поменял 3ех провайдеров и могу сказать, что пока менять не собираюсь. Я пользуюсь услугами [ссылка] уже на протяжении почти 2-ух лет и почти никогда у меня не было проблем с этим провайдером. Давайте разберемся где есть проблемы, а где все хорошо...
  • 29.06.2020 - 13:33
    Подключение ТВ и растущая цена
    Подключила TV от Ростелеком случайно, это первая из компаний, что попалась, не читала отзывы, лишь посмотрела цены и вроде как устроило, но тогда и не знала, что цена будет со временем расти.Подключение было быстрым и после звонка в компанию пришёл мастер, который установил все нужное на тот момент …