Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:22

Единственное мое средство для уборки ванны и кухни. Никогда не подводит и оставляет приятный аромат чистоты (хотя немного и хлоркой отдает).

Однако в последнее время заметила, что средство выедает цвет на бортиках в душевой кабине. Поэтому временно перестала пользоваться средством на этой поверхности, но по-прежнему использую для кухни.

Будьте аккуратны и не используйте средство без перчаток, уже много раз я так безрассудно портила кожу на ладонях. Кажется, вот сейчас смою и все в порядке будет, но не тут-то было! На коже еще долго остается сухость и запах средства.

Достоинства
  • отбеливает
  • устраняет запахи
Gooppy35рекомендует
04.07.2016
Ну а чего бы ему хлоркой не отдавать, если это в нем действующее вещество)))) Что не подводит - это да!)
  • 28.12.2015
    Пользуюсь этим чудо-помощником уже давно, за это время успела так привыкнуть к нему, что на другие средства уже не обращаю внимание.   Процесс уборки стал очень прост - заливаешь всю ванну доместосом, оставляешь минут на 15 (за это время как раз успеваю пробежаться веничком по квартире), остается…
  • 16.08.2016
    Как вы думаете, сколько можно пользоваться одной бутылкой Domestos , долго? К сожалению, но нет. Если вы чистюля, то вы разоритесь, потому что цена при регулярных покупках ой как кусается! Но это того стоит. И если бы Domestos стоил в раза 3 дороже, я все равно бы покупала. А теперь подробнее!
  • 20.05.2016
    Всем привет! Конечно, как любая хозяйка, то я пользуюсь различными химическими средствами для чистки ванной комнаты. Я перепробовала и дорогие и дешевые средства. Но что я могу сказать о Доместосе. Наверное, это самое хорошее из всех средств, которое действительно чистит все.