Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:19

Добрый день! Модельформ 30+ использую 3 неделю. Покупала за 1390 руб. В начале приёма столкнулась с проблемой бессонницы, но буквально первые 3 дня. За весь срок приёма не могу сказать ничего плохого, побочных действий не оказывает, что касается аппетита - действует как надо! Порции приёма пищи сократились в два раза. Параллельно с приёмов капсул, избавилась от сладкого, острого, жареного и жирного. Пошла в спорт зал, чтобы не быть рыхлой при этом утром делаю зарядку из брошюрки от Модельформ буквально по чучуть. Результат на текущий день - хорошее настроение, чувство легкости, энергии хоть отбавляй, минус 5 см в талии, и 8 кг общего веса.

Конечно это результат совместного действия, но он стоит того! Модельформ, был своего рода фундаментом, для успешного достижения результатов!

Всем хорошего дня!

Smelihovaрекомендует
  • Кручусь постоянно перед зеркалом: надо..не надо худеть. Так то меня всё устраивает в моей внешности, но иногда хочется вдруг стать постройнее. Перечитала всякого разного материала на эту тему, изучала все 40 способов похудения, а вот веры особой к ним не испытала, да и лень придерживаться каких-то…
  • Неделю назад закончила принимать препарат Модельформ 30+. В целом мне средство понравилось. Так как за одну пачку, а это около месяца приема, у меня ушло 3.2 килограмма. Лично для меня это хороший результат за месяц, на диетах мне не удавалось такого добиться.
  • Помните барона Апельсина из знаменитой детской сказки «Чиполлино», который пожирал всё подряд и, когда есть было нечего, принялся за деревья. В итоге от бешеного аппетита у него вырос такой огромный живот, что даже пришлось нанять слугу, чтобы тот возил это брюхо на специальной тележке.
  • 28.07.2016
    Скорее всего, если вы читаете этот отзыв, то у вас есть проблема лишнего веса, и вы ищите путь наименьшего сопротивления с целью избавления от ненавистных килограммов. Потому что мой отзыв будет о тех девушках-сладкоежках, у которых реальные, а не надуманные проблемы с весом.