Опубликовано 28 Март, 2018 - 19:32

месяц или более
    3500 рублей

Часто делаю покупки в магазинах" Cпорт- мастера" . В основном спортивная обувь . Последнее приобретение женские зимние красовки " Саламон" Изначальная стоимость- 10000 т.руб.,но со скидкой+бонусами =3500.Покупкой очень довольна и соответственно ценой тоже. Очень демократичные цены и вдобавок скидки+ бонусная система. Обслуживание хорошее , территориальность не очень, так как живу в г.Раменское, а магазин в г.Жуковском. Мои пожелания -скорейшее открытие в г.Раменское .

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор брендов
  • Есть бонусная программа
  • Качественные вещи
Недостатки
  • Бонусы долго начисляются
  • Быстро разбирают акционный товар
Djimmi179рекомендует
Добрый день!
Спасибо за составленный отзыв и высокую оценку нашей работы, информация передана руководству о отсутствии магазина в Вашем городе, надеемся в дальнейшем Вам будет удобней совершать покупки в нашей сети. Спасибо, что Вы с нами.
  • 23.08.2018
    Решил начать карьеру футболиста)) поздно немного правда))) В общем понадобились бутсы, чтобы были недорогие и для искусственного покрытия. Т.к. спортмастер прям рядом с домом, то и пошел естественно туда, да и тем более там постоянно проходят акции и скидки.
  • 30.07.2020
    Посетил спортивный магазин «Спортмастер» в г. Минске в торговом центре «Danna Mall».   Честно, немного разочарован... Хотел купить себе пару вещей, долго не мог выбрать вещи, и попросил консультанта помочь мне.
  • 09.04.2018
    09.04.2018 При покупке кроссовок за 5000 рублей, девушка на кассе посоветовала для активации бонуса на 3000 балов купить что нибудь ибо якобы не хватало несколько рублей. Дома прочитал условия акции на сайте бонус на 3000 активируется при покупке от 1000 рублей.
  • 28.03.2018
    Хочу поделиться впечатлением от ИНТЕРНЕТ магазина Спормастер, если его можно назвать интернет магазином. У меня лично сложилось впечатление, что они застряли в 20м веке, такого захудалого сервиса я не встречала даже в маленьких интернет магазинчиках своего небольшого города. А тут крупная сеть.
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 29.01.2021 - 17:38
    Неприятные сюрпризы, которые можно купить в "Л'Этуаль". Время идёт, а в магазине ничего не меняется...
    Всем привет!   С тех пор, как я занялась написанием отзывов на сайте Irecommend, мои затраты на косметику существенно снизились. И я, думаю, все понимают почему) Но я все также периодически покупаю подарки своим друзьям и близким.