Опубликовано 7 Май, 2020 - 01:23

несколько раз

Губка пропитана моющим средством, жёсткая большей частью на ощупь, из-за пропитки. Из недостатков, имеет очень сильный мыльный запах, который распространяется на всю комнату, где лежит губка.

Губка упакована в прозрачную пластиковую упаковку. Дает обильную пену при намоканиии.

Пытаться использовать ее несколько раз с без использования моющего средства неудобно, потому что и после первого мытья, требуется же смыть пену, поэтому, скорее всего все моющее средство вымоется из губки, после первого раза.

Также, если все моющее средство не вымыть сразу, то, в случае того, если, используете губку например, где-то в походных условиях, то, потом ее просто неудобно куда-то мыльную паковать.

Из плюсов, губку можно использовать затем как обычную мочалку. Экономия места в сумке, в путешествии или в походе в бассейн. Минусы - очень сильный, даже приторный запах.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Быстро, занимает мало места
Недостатки
  • В помещении сильный запах от него
  • Одноразовое применение
Tosya2201рекомендует
  • Губка+гель для душа? Новое изобретение или неудачная попытка?
    Недавно мне на день рождения, как любителю всяких странных штучек, подарили губку. "Ну губка и губка... кто вообще губки дарит? XD" подумала я. Но губка оказалась не простая, а любимое нами 2-в-1, т.е. губка сразу с гелем.
  • 11.01.2019 - 23:27
    НОВИНКА!!! Щенячий ВОСТОРГ! Губка для душа, которая сама пенится! НЕВЕРОЯТНЫЙ аромат и невесомое ФРУКТОВОЕ облако, которое подарит телу УВЛАЖНЕНИЕ и нежность.
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам об абсолютно новом продукте - это пенящаяся губка для душа Foamie . Мне безумно понравилась сама идея...т.е. нет необходимости использовать гель для душа или мыло. Достаточно только намочить губку и вуаля...перед вами губка с пышной пеной.
  • 19.12.2018 - 15:57
    Ароматный "кусочек пирожного" для вашего тела, но не все так идеально ...
    Всем добро пожаловать на страницу моего отзыва! Всегда отдаю предпочтение многофункциональным продуктаv в уходе за собой, так как в наши суетливые будни трудно выделить уходу за собой большое количество времени, а такие продукты, как пенящаяся губка-скраб 2 в 1 от Foamie очень даже выручают и…
  • 29.08.2019 - 13:49
    Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава это повод утром побыстрее встать с кровати и побежать в душ. Бодрит, освежает и очень необычно пахнет.
    Здравствуйте. Что-то мне захотелось познакомиться с продукцией Cafe mimi. Много хорошего слышала про эту косметику и решила кое-что купить на пробу. Выбрала самое безобидное на мой взгляд, что точно нельзя испортить. Это бурлящие шарики для ванны и гель для душа.     О последнем и хочу рассказать.
  • 13.05.2020 - 17:59
    Экстракты смородины и клюквы – идеальное сочетание пользы и удовольствия! Что случилось с упаковкой и почему мне не подошел этот гель. Подробно в отзыве.
    Покупала этот гель, чтобы брать его с собой в тренажерный зал. Так как упаковка мягкая, то он не занимал бы столько места, сколько флакон. Но после первого же раза с упаковкой случился конфуз. Об этом будет ниже.
  • 07.07.2019 - 18:02
    Действительно нежный гель для душа
    В последнее время я очень полюбила средства от косметической марки Cafe mimi, за счёт своего хорошего состава он менее всего вызывает у меня аллергические реакции на коже, да и ароматы у их средств очень вкусные.
  • 09.09.2019 - 14:57
    Мыло-мусс для душа Café mimi Папайя и гуава - ароматная жвачка для любителей необычных средств😊 А что с очищением и достаточно ли пены?
    Всем привет!   Я люблю всякие ароматные штучки и в этот раз решила попробовать мыло-мусс для душа Café mimi Папайя и гуава . На самом деле, очень трудно было удержаться от покупки всей серии, ведь там такииие ароматы, просто крышеснос Кроме папайи и гуавы, также представлены следующие варианты:…
  • Что же нам кокос 🥥 принёс? Вкусный рай аль море слез?
    Вступительное слово   Честно сказать, не привыкла писать отзывы на гели для душа. Кажется, что их никто не читает. Однако колоссальное количество подобных отзывов мелькает в ленте, поэтому решила несколько изменить свой путь на сайте отзывов, добавив что-то новенькое и разнообразив ленту гелем для…
  • 31.10.2019 - 17:08
    Гель для душа с потрясающим ароматом!) Кому подойдёт, какие есть недостатки и достоинства- сейчас подробно расскажу)
    И снова всем привет!)) Совсем недавно я рассказывала вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi, а именно о их восстанавливающей экспресс-маске для лица.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 11:55
    Кокосовые жемчуга, пенящееся райское наслаждение! И все в одной баночке от Masura!
    Практически каждый день мы принимаем душ или ванну, и такие средства как мыла, гели для душа, пены для ванн, всегда есть в арсенале каждой хозяйки или хозяина, ведь, как говорится, чистота - залог здоровья.
  • Аромат протухшей травы на моих руках... Именно с этим ассоциируется крем-баттер "Cafe mimi" из гипермаркета "МАГНИТ"! Но и преимущества есть. Однако больше не куплю. Почему так любят этот крем?
    Приветствую! В мае 2020 года в гипермаркете "МАГНИТ" приобрела крем-баттер для рук "Cafe mimi" по акции за 36 руб. Обычная цена 60-80 руб. Мне стало интересно, почему так снизили цену и какие преимущества у этого средства по уходу за кожей. Этим кремом не пользовалась ежедневно.
  • 14.12.2020 - 22:09
    Необычно свежий гель с тыквенным ароматом - отличная новинка от марки Café mimi
    Со средствами марки Café mimi я знакома уже довольно давно, люблю пробовать их новинки, которые кстати у марки выходят регулярно и когда в уходе за телом появилась новая серия Superfood, естественно что я не смогла ее не попробовать.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 15.12.2020 - 16:55
    Гель для душа с теплым и уютным ароматом яблочной выпечки. Праздник всегда ближе, чем нам кажется :)
    Здравствуйте! Яблочные отдушки для меня - одни из самых любимых, а уж если речь заходит о яблоках с корицей - тогда вообще тушите свет, сразу "дайте два". Поэтому я никак не могла пройти мимо питательного желе для душа "Мамина Шарлотка" от Organic Kitchen.