Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:27

Здравствуйте. Такую пенку я купила ещё очень давно, стоила тогда она ещё 50 руб. Я всегда крашу глаза тушью и чёрным карандашом в межресничном пространстве, и часто мыло или другие средства не справлялись со своей задачей, приходилось два а то и три раза намыливать. Или другие средства плохо пенились, или слишком жидкие, либо, как на днях, когда не было этой пенки в продаже, я купила другую, и наткнулась на ужасный запах, от которого меня просто тошнило, как тройной одеколон, пришлось ездить по магазинам искать эту пенку и запасаться впрок. Так как это самый оптимальный и дешёвый вариант для постоянного использования.

С косметикой 100 рецептов красоты я давно знакома, раньше покупала у них крем с похожим составом для лица, тоже прекрасно увлажняет и стоил копейки, но потом он куда-то пропал. Это пенка сейчас стоит 65 руб., тюбик 155 мл, хватает на месяц, консистенция хорошая, запах очень нежный и приятный, цвет слегка зеленоватый, крышечка у тюбика довольно удобная, легко открывается, и хорошо дозирует средство.Срок годности 12 месяцев. Я храню на полочке в душевой кабине. Консистенция не меняется.

Касательно состава и качества действительно подтверждаю, что при такой дешевой цене они действительно неплохие. И основные активные компоненты виноград, алоэ и зеленый чай очень популярны и эффективны. Текстура средства мягкая и приятная, смывает косметику хорошо, кожа становится бархатистой, дышит, пахнет. После умывания кожа не сухая.

Производитель концерн "Калина", знаменитые производители разных российских передовых марок уже много лет назад завоевали аудиторию по праву! Хорошая и недорогая косметика!

Без него теперь и не представляю как быть?!) другого не хочу, очень не хотелось бы, чтобы он куда нибудь пропал!

Рекомендую!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо пенится
  • Хорошо удаляет косметику
Анюта Нютарекомендует
16.04.2015
Раньше такой пользовалась, очень нежная и удаляет хорошо
17.04.2015
А теперь нашли еще что то лучше?
17.04.2015
Анюта Нюта сейчас нравиться мицеллярочка