Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:50

несколько раз
    55 тысяч рублей балконный блок с установкой и доставкой, но без демонтажа

Наконец-то дошли руки до этого отзыва. К фабрике окон 2 заказ уже. Изначально нам требовалось только остекление балкона, выполнили без опозданий и хорошо. Отделку решили отложить и все же поменять балконный блок сначала. Не хотелось это делать, но там очень старая конструкция, изначально неправильно выполнен монтаж - криво установили. Доводить до умы блок, которому скоро 20 лет исполнилось бы, не очень разумно. Посоветовалась с мужем и попросила тоже провести замену.

Менеджер приехал, провел замер, составили еще один договор. Профиль Deceuninck понравился (судим по новым окнам), тоже его выбрали и тоже фаворит спэйс. С новыми окнами тише, а балконный блок прибавит тишины и тепла. С учетом шумной улицы, это очень кстати.
Договор менеджер привез с собой, подписали на месте.

В тексте много личных данных, поэтому прикладываю только замерный лист, сверху номер договора оставил менеджер. Если нужно будет кому, замажу и вставлю остальное, пишите в комментариях:

Со скидкой вышло недорого – 55 тысяч. Немного сэкономили за счет сделанного мужем демонтажа старого блока. Ломать не строить, тут мой муж справился и без профессионалов.

Заключили договор 2 августа, а 16 была доставка. Начали работать 17 августа с утра. Нравится мне в фабрики окон напоминания и подстраивания под удобное заказчику время. Есть фирмы, где говорят дату и сиди жди весь день у телефона. Тут лучше, приезжают вовремя, заранее предупреждают.
Монтажная бригада сдала работу весьма быстро, к обеду я уже мыла полы. Мусор подмели и вынесли рабочие самостоятельно и без напоминания. Для фооотчета во время установки я сделала несколько фотографий.

Ход работы

Начну сначала, это подготовленный мужем проем под балконный блок, можно за ним увидеть новые установленные окна:

подготовленный для установки блока проем

А вот ребята начали первую часть конструкции готовить к монтажу. Делали все очень аккуратно:

подготовка конструкции

На этих фото видно, как закрепили балконный блок, проверили уровнем, все отлично:

поставили и проверили по уровню

Настал черед пены, ее не экономили:

запенили

а это с другого ракурса немного

И напоследок поставили и настроили саму дверь:

финал

После работы установщики показали, как функционирует дверь, продемонстрировали плавный ход окна. Муж поспрашивал насчет профилактики, парни объяснили подробно, что для этого нужно.

Теперь остается только отделка, откосы. Думаем также и мебель заказать на балкон у фабрики окон. Работой на текущий момент мы довольны. Установлены отличного качества окна и двери, ниоткуда не дует, в помещении тихо, жар от солнца кажется уже не таким сильным благодаря термостеклопакетам.

Фабрику окон я рекомендую. Проверенная, надежная фирма с хорошо обученными монтажными бригадами и адекватными менеджерами/консультантами.

Достоинства
  • Бесплатный замер
  • Интересные акции
  • Соблюдают сроки
Недостатки
  • Не самое бюджетное место
xXSummerDayXxрекомендует
Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
30.03.2024
Хороший балконный блок поставили, качественный профиль должен долго прослужить. Но главное, конечно, что монтаж сделали без ошибок. Party