Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:12

Этот шампунь произвел на меня неоднозначное впечатление, и если бы я писала отзыв зимой, то влепила бы я ему не более двух звезд!

Итак, что мы имеем:

- Лаконичную бутылочку профессионального бренда Indola объемом в 300 мл, с удобной крышечкой с дозатором.

- Производитель обещает, что за счет бамбукового молочка баланс влаги в волосе будет восстановлен (замечу, что это самое молочко является последним ингредиентом, упоминаемым в составе). в принципе мы видим состав обычного сульфатного шампуня с миндальным маслом и пантенолом на предпоследних местах:

- Шампунь напоминает белый плотный крем, довольно густой, мылится хорошо, имеет запах, характерный для профессиональных линий.

- Шампунь произведен в Греции.

Обещания производителя:

Мои волосы: прямые, нормальные, русые, средней длины, не красила, сушу в 99% случаев естественным путем.

Покупала шампунь зимой, когда волосы страдают от сухости воздуха из-за центрального отопления, но зимой шампунь не оправдал моих надежд.

Мои впечатления от использования шампуня ЗИМОЙ:

- отлично промывает волосы, в том числе и масляные маски (намыливаю шампунь два раза);

- волосы очищает хорошо, не до скрипа;

- волосы имеют хороший блеск;

- волосы хорошо расчесываются, даже если я не использую бальзам или маску после шампуня;

- шампунь подсушивают волосы (ну или можно сказать, не увлажняет, как он обещает), волосы все также электризуются, не очень приятные на ощупь. Думала, возможно будет накопительный эффект, но нет, чуда не произошло, израсходовав в надежде половину бутылочки убрала подальше.

А вот летом (когда волосы страдают от жары и суховея) решила дать шампуню второй шанс! И не зря!

Мои впечатления от использования шампуня ЛЕТОМ:

- волосы очищает хорошо, не до скрипа;

- волосы имеют хороший блеск;

- волосы отлично расчесываются, даже если я не использую бальзам или маску после шампуня;

- запах на волосах не остается;

- волосы упругие, красиво лежат, не "пушатся";

- шампунь не сушит мои волосы (очень важный момент для меня!), волосы неплохо увлажнены.

Волосы после шампуня . Без бальзама.

Резюмирую: Зимой, когда волосы страдают от центрального отопления, этот шампунь мне никак не помог. А вот летом - это хороший увлажняющий шампунь для нормальных волос!

P.S. Мою голову им каждые 2-3 дня.

smart_shopperрекомендует
11.08.2016
Волосы не пушатся и не пересушены - для меня такой шампунь будет просто идеальным!
11.08.2016
У меня волосы тоже меняются к лету. Уже давно заметила эту особенность.
11.08.2016
Давно засматриваюсь на этот шампунь) Но смущает состав и цена, хотя это типа профессиональный уход и знаю, что такие шампуни реально работают)
Какие блестящие волосы!
Хороший вариант на лето. Smile
11.08.2016
У меня тоже есть парочка сезонных шампуней лето/зима Smile
11.08.2016
У вас очень красиво волосы блестят!
11.08.2016
У меня есть увлажняющий проф. шампунь, правда, от другого производителя, тоже не понравился зимой, а вот для лета – просто идеален! Smile
11.08.2016
Волосы - супер после шампуня))
11.08.2016
Волосы красиво блестят Smile. Я давно хочу попробовать эту марку, все руки не доходят до покупки.
11.08.2016
Как здорово волосы блестят!
11.08.2016
не замечала, чтобы зимой и летом шампуни по-разному себя показывали
11.08.2016
Хороший шампунь, а волосы шикарно блестят Smile
11.08.2016
Приятно удивил, хорошо, что шампунь смог реабилитироваться.
11.08.2016
Здорово, что шампунь решил исправиться, очень блестящие волосы в результате)
11.08.2016
Какой шампунь разносторонний и вполне порадовал летними днями. Laughing out loud
11.08.2016
Не пробовала средства этой марки...
12.08.2016
Хорошо, что шампунь хотя бы летом смог дать волосам увлажнение! Порадовало, что и масляные маски он полностью смывает!
12.08.2016
У меня есть спрей-кондиционер от indola, такой же увлажняющий. Нравится мне безумно, как-нибудь напишу о нем отзыв.
12.08.2016
Интересно, что так по-разному действует Smile
12.08.2016
Вот думаю перейти на средства марки Индола.
12.08.2016
мне этот шампунь не очень понравился, отдала его подруге
12.08.2016
Для меня тоже очень важно, чтобы шампунь не сушил волосы.
12.08.2016
я слышала много хорошего о двухфазном лосьоне из этой же линейки, возможно он бы спас зимой от сухости, не зря же производитель выпускает целую серию средств Smile
12.08.2016
волосы блестят и выглядят хорошо! да, иногда продукту просто надо еще один шанс))
13.08.2016
Блеск классный у Ваших волос, очень нравится.
13.08.2016
Было средство под утюжок этой фирмы. Тоже не на пятерку. Да уж, тоже стараюсь сгоряча не выбрасывать и давать второй шанс. Но не всегда срабатывает.
13.08.2016
мне бы тоже надо мои сосульки немного увлажнить Smile
Хороший эффект от шампуня Smile Мне понравился Smile
13.08.2016
Надо будет его взять на следующее лето
Волосы не пушатся и не пересушены - круто же!
отличное средство
16.08.2016
я еще к увлажняющему Indola не добралась Wink
Но и не ожидала, что по разному себя проявит в разное время года
16.08.2016
Не слышала про эту марку, нужно будет попробовать этот шампунь, может и мне подойдет Smile
17.08.2016
моим волосам наверно будет слабоват(((((((
17.08.2016
Не пробовала подразделять шампуни на "зимний и летний". Надо об этом за думаться!
18.08.2016
Ну надо же, приятно, что не пришлось выкидывать Big smile
18.08.2016
Продукция Indola вызывает у меня доверие, возьму на заметку этот шампунь, моим волосам все время не хватает увлажнения Wink
19.08.2016
Вау, волосы потрясающе блестят! Love
Волосы хорошо смотрятся после шампуня Wink
20.08.2016
Где-то я такой видела))
27.08.2016
хороший шампуньчик Smile
06.09.2016
У меня от этой марки есть несмывашка для кончиков волос. Надо и шампунь такой попробовать. Волосы шикарно блестят.
21.10.2016
шикарный шампунь по описанию.
Захотелось попробовать)
25.12.2016
Об этом бренде в целом у меня сложилось хорошее впечатление. Шампунь хорош, по крайней мере, то, что волосы послушные, хорошо расчесываются даже без использования доп. средств ухода (масок, бальзамов) - очень достойно!