Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 09:00

один раз
    149 рублей

Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.

Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.

Лично мои пяточки очень страдают от сухого воздуха - грубеют и трескаются. Тем более я живу в таком климате, что сухие пятки - это круглогодичное явление. Летом воздух ужасно сухой, а морёными зимами сухость добавляет иссушающее центральное отопление.

Крема для ног отлетают просто тубами, а распаривать и тереть как-то не всегда получается. Хочется, чтобы оп и без усилий пяточки были огонь!

Когда я хожу в магазин за какой-нибудь тканевой маской для лица, то вижу среди пакетики с носочками для ног и печатками для рук.

Как-то я брала перчатки для рук. Такой вид ухаживающей косметики мне понравился, но постоянно делать - лень.

Как-то я сияла на кассе в магазине и увидела большой красивый саше-пакет, похожий на пакет с тканевой маской.

В этом красивом пакете были отшелушивающие пилинг-носочки с питательной сывороткой для ног «Умный педикюр» Funny Organix

Красивые и ухоженные ножки? С пилингом для ног в удобной форме носочков – легко! Можно одновременно заниматься домашними делами, смотреть любимый фильм, общаться в сети и да, делать педикюр!

• Удаление ороговевшей кожи
• Устранение трещин и сухих мозолей
• Активная регенерация клеток
• Питание и увлажнение кожи
• Контроль потоотделения, свежесть
• Избавление от неприятного запаха
• Простое использование
• Замена салонного ухода

Стоимость: 149 рублей.

Масса нетто: 30 грамм.

Место покупки: сеть магазинов Fix Price.

Изготовитель: BEAUTIST CO., LTD, Республика Корея.

Импортер / Организация, уполномоченная на принятие претензий от потребителя: ООО "Аморена", г. Москва, Россия.

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке (на спаянном шве внизу упаковки).

Состав:

Water, Alcohol, Lactic Acid, Propylene Glycol, Urea, Isopropyl Alcohol, Glycolic Acid, Betaine, Salicylic Acid, Hyaluronic Acid, Adenosine, Hydrolyzed Collagen, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Citrus Limonum (Lemon) Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl cellulose, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camelia Sinensis Leaf Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Menthol, Portulaca Oleracea Extract, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance.

Посмотрим, чем наши ножки

Упаковка: глянцевый, под золото большой пакета в новогоднем оформлении. На обороте подробнейшая информация о данных носочках на голубом фоне.

Очень предусмотрительно со стороны изготовителя, так как на блестящем, словно подарочный пакет, было бы жутко неприятно читать информацию.

В верхней части упаковки есть два надреза, которые помогут без помощи ножниц легко открыть упаковку, не повредив при этом сами носочки.

Открывала пакет я очень щепетильно, так как боялась, что пропитывающая носочки сыворотка прольётся мне на руки… а на меня из упаковки смотрели совершенно сухие снаружи бахилы.

Действительно бахилы.

Большие такие, белые, плотные. На ощупь в них есть что-то внутри жиденькое. Носочки плотно запаяны.

В комплекте идут два стикера, которые служат для закрепления носочков на ноге.

Перед применением.

Перед применением необходимо подготовить ноги. Для этого нужно удалить лак с ногтей. Не знаю относится это только к обычному лаку для ногтей или к гель-лаку тоже, но на момент применения ни того ни другого на моих ногтях не было.

Стопы нужно так же хорошо вымыть, а затем полностью высушить.

Применение.

Берём носочек и отрезаем у него волнистый край защитной спайки шва.

Внутри носочки действительно влажные, как мне и казалось на ощупь. В них нет воды, но на всей внутренней поверхности носочков нанесена пиллингующая жидкость немного плотнее, чем вода с сильным ароматом грейпфрута и чего-то педикюрно-маникюрного (словно я зашла в салон в 90-ых годах прошлого века). Аромат хоть и сильный, но не отталкивающий от себя.

Надеваем на ногу один носочек и фиксируем в области клапана самоклеящийся стикером. Хм, клапан я не видела, а просто замотала ногу и залепила в удобном для меня месте.

Такую же процедуру проделываем и со второй ногой.

После того, как я надела носочки на ноги, то поняла, почему меня интуитивно всегда отворачивало от них: мне не особо было комфортно с мокрыми полиэтиленовыми пакетами на ногах.

Ещё ходить в них по потребности… а потребность возникает практически сразу. В рекомендациях можно надеть носочки сверху, но опять же я не люблю, когда «горят» ноги. Они у меня и так вечно горячие, аж приходится охлаждающими кремами пользоваться.

Но что поделать? Купила, надела и теперь терпи.

А терпеть надо аж целых 60 минут. Первое время все было более-менее, почти и не чувствовала какой-то эффект от применения, кроме влажных пакетов на ногах и сильного аромата отдушки.

Но спустя буквально 30-40 минут мои ноги горели и было такое ощущение, что я ещё минут через 20 сниму и увижу мясо. Нет, не больно ни в коем случае, а просто очень-очень горячо. Но я вытерпела положено время полностью.

Через 1 час я сняла носочки (наконец-то!) и кожа была на месте. Обычного цвета. Ни какой красноты.

Остатки средства я смыла тёплой водой с применением мыла. Кожа ног, в том числе и стопы, были очень мягкие! Даже крем не нужен был для дополнительного увлажнения.

В последующие дни можно будет наблюдать процесс отшелушивания: через 3-5 дней старя ороговевшая кожа начёт покидать ножки, а полный процесс очищения займёт до 10 дней. Он совершён безболезненный и практически не заметный.

Примерно такой текст был написан на упаковке. А что по итогу?

Первые несколько дней мои ножки меня несказанно радовали - были мягкими и не требовали увлажняющих кремов. Хотя я все равно мазала кремом на ночь - это мой ритуал.

Через 3-4 дня после процедуры утром я надевала носки и поняла, что они неприятно цепляются за кожу ног, словно у меня сухая шелушащаяся кожа. Странно: сухости я не чувствовала.

Но проведя рукой по стопам поняла, что она вся в сухих шалушках! Это так не приятно на ощупь! Прям бе-е-е.

Придя домой я распарила ноги и потёрла стопы пилкой. Как много сошло! Я обрадовшись, что теперь уж точно мои ноги должны быть гладенькие!

Но не тут то было. К 7-ому дню мне хотелось содрать кожу стоп пилкой! В шалушках было всё: обувь, домашние тапочки, носки, даже ковер. В общем, всё, чего касались мои ноги.

Спустя 10 дней.

Шелушение так и не прекращается. Каждый вечер я распариваю ноги и тру мягкой пилкой, так как просто увлажнения этому кошмару не достаточно. Я извела уже уйму крема на одни только стопы, а эта мелкая кожа, которая встала дыбом на моих ногах, просто превращается в наждачку уже минут через 30 после увлажнения хорошим кремом.

Через 14 дней я не просто плакала - я рыдала!

Посмотрит на кожу ног! Я ее реально похоже просто сожгла. Кожа ужасно шелушится, хотя стопы практически прекратили, но вот здесь - это просто кошмар! Такое ощущение, что у меня прям конкретный грибок ног, а не пилин-процедура на ногах. Чешется ужасно к тому же.

Не, ребята. Я не советую к приобретению отшелушивающие пилинг-носочки с питательной сывороткой для ног «Умный педикюр» Funny Organix. По крайней мере мне он вообще не подошел.

Я, конечно, понимаю, что это ПИЛЛИНГ и там реально должна слезать кожа, но всё же не в таких количествах и уж точно не создавать СТОЛЬКО дискомфорта. Хотя примерно через три недели после самой процедуры я заметила, что пяточки «не просят» крем, то есть я не чувствую сухости, но кожа продолжает дико шелушиться. Возможно я ее сожгла. Не зря же все горело.

Теперь я хочу приобрести что-то более дорогостоящее, чтобы избавиться от этого кошмара и сравнить с другим пиллингом.

Одно радует: хорошо, что сейчас не лето, а то пришлось бы париться в закрытой обуви!

Serena39не рекомендует
Обычно в таких количествах вроде и слезает, но не столько дней..10-14+ это конечно очень долго(
12.04.2022
Облезать ноги перестали спустя месяц. Зато теперь и крем не нужен - пяточки ровные. Но я ходила и мучалась реально месяц. Шалушки эти везде и к тому же к ногам противно цеплялись носки
Не люблю это ощущение трения такой кожи о носки и одеяло, попробовала бы, но за месяц с ума сойду)
12.04.2022
Вот и я практически сошла.
Почему так долго и так мучительно не пойму. У других людей в отзывах все прошло куда лучше и быстрее.
12.04.2022
Покупала подобные в Фиксе. Эффект подобный, зато потом просто кайф)
12.04.2022
Потом да, но этот период адаптации ножек к новой жизни был просто ужас
12.04.2022
Капец как долго Shock у меня за полтора суток весь процесс прошел от первой корки до последней
12.04.2022
Похоже мои ноги были в очень печальном состоянии 😅
Бесит,когда кожа после таких носков слезает микрошелушками. Лучшие отшелушивающие носочки для меня sosu, хотя перепробовала много разных
13.04.2022
О, подскажите пожалуйста хорошую фирму! Хочется быстрого хорошего эффекта Big smile
07.06.2022
интересно, почему вы пишите отзыв не под тем продуктом. это же разные продукты
08.06.2022
Почему Вы решили, что название отзыва разнится с названием на упаковке моего отзыва? Название одинаковое, фирма одна и та же, назначение одно и тоже, а картинки на упаковке у этих носочков уже несколько раз менялись. Многие производители меняют картинку, а продукт остаётся тот же.
Почитайте, пожалуйста, название ленты отзыва и то, что написано на упаковке моих носочков повнимательнее.
  • 28.12.2021 - 14:15
    Чего точно ждать от этих пилинг-носочков
    Каждая из нас хочет выглядеть ухоженно от макушки до пяточек. Отшелушивающие пилинг-носочки с питательной сывороткой для ног "Умный педикюр". Бренд Funny Organix   Для меня одним из самых главных преимуществ любых пилинг-носков - делать педикюр и заниматься делами по дому, очень экономит время, не…
  • 25.06.2019 - 04:27
    если после процедуры ноги болят и ходить невозможно, значит, пилинг прошел не зря! 😄
    После первой же пробы пилинг-носочки заняли прочное место в моей домашней косметичке. Применяю где-то раз в 4-5 месяцев, обычно до и после летнего сезона, не забывая про весь прочий уход за кожей стоп. Покупаю заранее, чтобы в нужный момент были под рукой.
  • 21.04.2020 - 10:27
    Чем заняться во время карантина? Сделать пилинг ножек! Почему же, Ekel, ты меня так подвёл?
    Добрый день! Пилинг носочки это одна из тех интересных вещиц, которая пришла в наши магазины из Азии. Мне кажется, и по сей день их делают либо в Японии либо Корее. Ни разу мне не попадались изготовленные где-либо ещё.
  • 28.10.2021 - 10:01
    Отшелушили кожу, но не там, где нужно ♥ Пилинг-носочки из Фикс-прайс - лучше бы вообще не использовала их
    Заметив, что кожа на ногах стала грубоватой и сухой, я решила, что пора мне призвать на помощь пилинг-носочки: они мне здорово помогли при этой проблеме в прошлый раз — отшелушили все ненужное и пяточки снова стали мягкие и симпатичные Причём маску брала очень бюджетную, в Фикспрайсе.
  • 28.04.2022 - 13:21
    Бюджетный корейский крем для ног. Массаж стоп с Funny Organix.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про очень бюджетный корейский крем для ног. Крем для ног Funny Organix массажный Tiger Boom я купила в Фикс Прайсе, и однозначно повторю покупку. стоимость - 79 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 45 мл. производитель - Корея.   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
  • 21.05.2022 - 21:36
    Мне он идеально подошёл...
    Все привет.   Как я обладаю комбинированной кожи лица, и постоянно у меня появляются различные сюрпризы на лице.   И сейчас на разборе: AcneOff матирующая крем - сыворотка с цинком для проблемной кожи лица. Оформление:   Крем выглядит достойно, оформление привлекает к себе внимание.
  • 20.05.2022 - 11:44
    Змейки сбрасывают кожу, а я шкурку с пят к лету. Опьянеть от собственных носков - могу, умею, практикую..
    Приветствую! На носу жара, скоро нашим ножкам придётся особо не сладко - вечные мозоли, сухость и натоптыши. Что бы этот процесс не настиг врасплох, я готовлю ножки уже сейчас. Пилинг-носочки для меня штука приятная и эффективная, особенно летом бывает просто необходима.
  • 27.05.2022 - 21:44
    Приятный спа уход для ножек в домашних условиях♥️
    Всем приветик!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить маске-носочкам по уходу за ножками Основная информация: Наименование: Ультрасмягчающая маска-носочки для ухода за кожей ног Бренд: Funny Organix Цена: 325 рублей (за 3 шт)   Описание от производителя: Заказывала данные на сачке через валберис.
  • 15.04.2021 - 21:12
    Супер-большие носочки, фото результата
    Привет. Данные пилинг-носочки я купила в магазине корейской косметики heybabes. Стоимость 430 руб. Ранее я пробовала Sosu, holika holika и другие, названия которых я не помню.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 20.06.2022 - 17:00
    "Два раза использовали - и хватит!" - думал производитель, когда создавал тару для этого продукта. Не самое бюджетное отечественное масло для тела, вкусить которое проблематично. + Советую крутую замену!
    Не могу себя назвать прям любителем всей этой блестяшечно-масляной темы, но вот иногда (когда удачно загорел) хочется добавить немножечко лоска коже, заодно и увлажнить. Так в мою жизнь вошло МАСЛО УВЛАЖНЯЮЩЕЕЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА AURUM от Белита-М.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • После этих носочков кожа гладкая, проходят шелушения. Покажу фото до/после. Идеально в сезон босоножек.
    После зимы кожа на ступнях стала грубой. Признаюсь честно, я не очень люблю делать педикюр. Даже думала ходить в салоны. Ну не люблю я этим заниматься. Подстричь и накрасить ногти это одно. А вот все эти ванночки, распаривания и прочие для меня как каторга. Сидеть и размягчать огрубевшую кожу.
  • 02.05.2022 - 17:22
    Прекрасный пилинг для домашнего применения 🧡 Расскажу как проявил себя на комбинированной проблемной коже
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами достойным бюджетным пилингом на основе Алтайской облепихи, витамина С и гликолевой кислоты - это обновляющая маска-пилинг для лица с витамином С от Natura Siberica . Для чего нужен пилинг для кожи лица?
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Приятно расслабиться с маской marmalade после рабочего дня.
    Всем привет. Решила я в пятницу вечером устроить себе процедуры красоты с альгинатной маской Funny Organix Marmalade. Люблю маски такого плана и мне не лень их замешивать. К тому же, много времени это не отнимает. Маску можно приобрести на сайте Wildberries.
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.