Опубликовано 24 Март, 2013 - 21:13

Я заметила у себя морщинки (история появления здесь: http://irecommend.ru/content/uzhasno-sushit-moyu-z...) , согрешила на крем во круг глаз, и сразу же побежала искать новый, с более увлажняющим эффектом. Стоял он такой, не приметный, с кричащей надписью: интенсивное увлажнение 24 часа!!! и черт меня дернул взять именно его... Нет, я не скажу что крем прям совсем уж плохой... Кому то возможно он и нравится, как в принципе и нравился мне, но не долго... Наносила его плотненьким слоем, т.к. мне в тот момент нужно было очень хорошее увлажнение. Нанесла, через пол часа провожу по коже во круг глаз - а она в креме! Сначала подумала, что толстый слой нанесла. В следующий раз уменьшила "дозу" в 2 раза.. но нет, опять кожа во круг глаз влажная. И как же хорошо, что я поняла почему! Девочки, он остается жирной пленкой и видимо это производитель принимает за увлажнение! Ничегошеньки он не увлажняет, а только делает вид! За это ему беспощадно поставила тройбан!!!

Теперь стоит он у меня и ооочень редко наношу его поверх другого крема для кожи во круг глаз, даже не знаю зачем) Может он образует пленочку и не дает влаге испаряться, та, что в креме, который нанесла ранее))

Девочки!!! Помогите найти приличный крем для кожи во круг глаз!)
Достоинства
  • Не нашла....
Недостатки
  • Делает вид, что увлажняет...
alikabeautyрекомендует
24.03.2013
+ эти многие грешат. Думаешь, получишь увлажнение, а в итоге - пленка на лице, утяжеление волос. Я пользуюсь сейчас кремом Лореаль Трио актив Ультраувлажнение. Мне идеально подошел,тоже очень долго искала крем, столько уж перепробовала
24.03.2013
+ этим многие грешат. Думаешь, получишь увлажнение, а в итоге - пленка на лице, утяжеление волос. Я пользуюсь сейчас кремом Лореаль Трио актив Ультраувлажнение. Мне идеально подошел,тоже очень долго искала крем, столько уж перепробовала
25.03.2013
Спасибо, присмотрюсь к нему!
28.03.2013
спасибо за предупреждение!!!
начиталась восторгов! хорошо хоть не успела купить это нечто Stare