Опубликовано 26 Май, 2018 - 23:08

один раз

Доброго времени суток!

Да, со времени заказа прошло почти полгода, но я просто бороздила айрек и совершенно случайно, мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте наткнулась на отзывы об этом ИМаге книжек. Я даже не собиралась писать на него отзыв, и вообще я ещё ни разу на магазины не писала их, как-то нет у меня вдохновения, да и всё так ровно с ним прошло, незаметно.. но блин, рейтинг ужасный, а меня-то обслужили чудно, надо вмешаться!!!

Уж насколько я капризуля, и очень часто меня не устраивает то, от чего все визжат, то тут ситуация ровно наоборот: меня совершенно удовлетворила работа ИМ, который обзывают последними словами. Что ж, у меня на вооружении есть скрины в качестве защиты бедного и-мага:D

Итак, ситуация была следующая: я спросила одного придирчивого и капризного человека, что ему подарить на НГ, потому что моя фантазия послала меня куда подальше и ушла в неизвестном направлении. И за неделю до дня икс мне объявили, что требуется книга Стивена Кинга, да ещё и на английском.

"Ну, ерунда", - подумала я. Кинг нынче в моде, да и манера читать на языке оригинала тоже модная. "Фигушки тебе", - подумали книжные магазины, или же мой заказчик оказался без фантазии, что все остальные уже додумались до этой книжки раньше и опустошили все книжные. Её не было НИГДЕ. Да-да, даже в БГ, что уже крайность💁

Запросы в гугле настойчиво выдавали мне сайт [ссылка], который меня, как человека с техническим образованием, отпугивал: я неоднократно делала лабы по html, и было ощущение, что разработчик сайта делал его на коленке, сидя в туалете.. но ладно, это чисто IT-шные замашки😃

ну сами посудите: как сейчас обновляются сайты, и как выглядит он.. сначала я даже подумала, что про него забыли, и он больше не функционирует, но нет, живой!

Больше всего меня здесь радует честный и короткий отзыв об их же поисковой системе по сайту:DDD

Итак, про мою книжку была написана вся нужная информация, а также сбоку было указано, когда её можно будет получить на руки основными способами доставки. Зимой меня та дата устроила, как раз перед моим отъездом на родину из общаги, всех успевала поздравить)) Сейчас эта страница выглядит так: а цену-то уже скинули(( [ссылка]

Нажимаете купить, регаетесь, я указала и телефон, и e-mail. Вам присылают письмо со всеми данными, чтоб если вы забыли, могли открыть письмецо и вспомнить их

Указанная предполагаемая дата доставки в пункт самовывоза была через 4 дня после заказа, если честно, я немного переживала, потому что если бы её перенесли дня на 2 - то всё, плакал мой подарок. Всё это время от магазина была тишина, никаких подтверждений, звонков, писем и т.д.

В день икс у меня сначала булькнула смс-ка, что заберите свой заказ номер такой-то по адресу такому-то, затем ещё и на почте обнаружилось письмецо

Отдельный плюс за подробную инструкцию по проходу - по ней заблудиться вообще нереально, иногда встречались ИМ, где по самовывозу надо было ехать в Усть-попинский район, найти дом 100500 корпус 777, плюнуть через правое плечо, прыгнуть в камин и спросить у колобка, как найти этот офис, и что-нибудь там забрать. Тут нет, всё по-человечески, самый центр Москвы, минут 5-6 от метро и лифт приезжает пряяям к дверям. Даже топографические кретины высшей степени мастерства не смогут заблудиться.

По выходу из лифта вы СРАЗУ видите

К слову, в письме была написана правда: увидев меня, тут же подбежала девушка, спросила мой номер заказа, и через полминуты книга была у меня уже в руках, и я расписывалась за её получение.

Книга была в пакетике, в совершенно идеальном состоянии: углы и страницы не загнулись, ничего не потрепано, не оцарапано, не ободрано, одним словом, хороший подарок.

В довесок мне дали все подтверждающие бумаги, пожелали всего хорошего, и я поперлась толкаться в метро

Документы, они же чек и накладная

К слову, к моменту моего приезда в середине января, книга уже была во всех крупных книжных..💁 Но это просто я, со мной вечно так происходит: когда мне что-то просто очень надо, это приходится искать огромными усилиями, переживать, а как не надо - так эта вещь чуть ли не на асфальте валяется.

Итог: заказчик доволен подарком, а я довольна работой ИМ Указка. ру, они меня очень, очень и очень выручили перед новым годом. Спасибо им за это. Рекомендую, как же ещё!😃

Достоинства
  • sms оповещение о доставке
  • бесплатный самовывоз
  • доступные цены
  • есть книги, которых нет больше нигде
Elizabeth Falconeрекомендует
26.05.2018
Хороший ИМ оказался) а дизайн у сайта и правда не очень.
27.05.2018
Интересно) Не слышала об этом магазине. Посмешили рассказом про то, какими усилиями можно искать адрес магазина Smile
Хорошо сработали!)
27.05.2018
Надо заглянуть Smile не знала о таком магазине
27.05.2018
Как Вам повезло с сервисом, приятно, что книга была в идеальном состоянии) Впервые читаю о таком ИМ
27.05.2018
Зато иногда бывает много позитивных отзывов, а на деле сайт себе положительную рекламу делает специально. Smile
27.05.2018
У меня тоже такое бывало, пользовалась услугами ИМ или службы доставки, была очень довольна. А тут, на irecommend, у них рейтинг меньше трёх звёзд... Странно это, на самом деле
27.05.2018
А я и не знала о таком ИМ.
27.05.2018
Возможно каждый заказчик сталкивается с разными сотрудниками - кому-то попадаются ответственные и добросовестные, а кому-то не очень. Отсюда и такие разные отзывы на один и тот же магазин Smile
Даже топографические кретины высшей степени мастерства не смогут заблудиться.
Посмеялась Smile
Big smile
27.05.2018
Впервые слышу об этом ИМ.Нужно будет познакомиться с ним поближе Laughing out loud
У меня был опыт только с ИМ Читай город Wink
27.05.2018
Рейтинг у этого ИМ и правда убийственный. Но не так плох он оказался на деле.
27.05.2018
Буду иметь в виду этот им. Хорошо, когда все хорошо.
27.05.2018
У меня часто так бывает, когда очень надо - ну просто не найти. А потом уже идёшь и на каждом углу встречаешь, ещё и по более дешёвой цене.
27.05.2018
Оказывается, все не так уж плохо в этом ИМ, можно что-нибудь заказать. Smile
27.05.2018
Отличный книжный магазин, как хорошо получилось с подарком Smile
27.05.2018
Я находила здесь книги современных авторов, что в целом проблематично
27.05.2018
я в лабиринте книжками затариваюсь
Очень удачно у вас получилось)
Интересный ИМ, посмотрю на досуге)
Вам действительно повезло!
03.06.2018
Что случается ну очень редко)))))))))))))
28.05.2018
А я только лабиринтом пользуюсь, даже и не задумывалась об альтернативе
Хороший ИМ
Но я все время беру или в Лабиринте, или в Читай Город
Хороший магазинчик Big smile
28.05.2018
в твоем случае они сработали как надо, жаль предыдущим авторам не так повезло
28.05.2018
Весьма знакомо Big smile Со мной такое не редкость))) Ещё и с ценой так же Big smile
Удачно вы вступились за честь магазина!)))
Smile Смешно пишете)) Как всегда Big smile
Спасибо Love
30.05.2018
Надо же, как бывает. Может, именно Вам повезло?)
Крайняя редкость))))))))))))))
31.05.2018
Достаточно хороший магазин)
01.06.2018
а я даже не слышала про такой магазин
03.06.2018
Загляну, не знала об этом ИМ.
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Big smile
05.06.2018
Какая хорошая история! И ИМ достойный, удивляет рейтинг... (видимо писать отзывы на ИМ книг рвутся только недовольные)
Слышала о нем, но подробностей не знала. Буду знать.
10.06.2018
Не слышала о таком, - сейчас буду сравнивать цены Smile
23.06.2018
У меня так всегда Laughing out loud
Тоже такое заметила.... Не так давно покупала одну штучку в зарубежном имаге, пока пришёл заказ, она уже появилась и в местных магазинах по цене намного ниже)
29.06.2018
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Big smile
06.07.2018
Ассортимент у них хороший, есть книги, которые больше ни где не достать, НО....с доставкой у них глобальные проблемы!
Надеюсь больше с ними не свяжусь. Все нервы измотали.
16.07.2018
Да, доставка всегда больное место, поэтому я всегда стараюсь по максимуму брать самовывоз, или другие магазины)
04.12.2018
Отличный магазин Smile