Опубликовано 3 Июль, 2019 - 09:11

Добрый всем день.

Сегодня я хочу рассказать о небольшом городке в Тайланде - маленьком и спокойном Ча Ам.

Ча Ам. Железнодорожный вокзал.
Ча Ам. Железнодорожный вокзал.

В Ча Ам мы приехали на поезде из Хуа Хина.

Билет стоит 6 батт. Ехать примерно 30 минут... но поезд всегда задерживается на добрых 30 - 40 минут.

Ча Ам

По приезде в Ча Ам от вокзала прямо по дороге в километрах двух находится море.

Ча Ам

Море подходило прямо к дороге, где находился наш отель. Это во время прилива.
Все практически отели расположены на первой линии. Хоть из окна ныряй, честное слово.

Ча Ам. Набережная.
Ча Ам. Набережная.

Вышел из отеля и вот тебе море. Вдоль дороги местный рыночек.

Ча Ам . Железнодорожный вокзал .
Ча Ам . Железнодорожный вокзал .

Снять отель можно в пределах 400-600 батт за двухместный номер.

Ча Ам

Городок контрастный. По сторонам дороги два разных мира. Богатство и нищета, чистота и грязь.

Ча Ам

Общего впечатления это не испортило, конечно но тем не менее...

Ча Ам.
Ча Ам.

Отдых спокойный, очень спокойный. Рестораны тихие. Гула и криков нет.

Ча Ам

Оптовый магазин удивил ценами и изобилием продуктов.

Ча Ам

Но, правда, если вы любитель чая на скорую руку, то вы его не найдёте коже же очень дорогой.

Много достопримечательностей. Есть на что посмотреть.

lmargenрекомендует
  • 12.04.2012 - 16:58
    Весело,прикольно и познавательно-рекомендую! (фото)
    Ночью в Бангкоке можно много чего интересного найти,клубы,шоу итд.Специально для тех,кто хочет за небольшую сумму (1500 бат)совместить сразу три в одном предлагается эта экскурсия.Сразу совмещается обзор ночного Бангкока+дискотека на открытой палубе+шведский стол с выпивоном, то есть за сумму…
  • 14.12.2016 - 19:31
    Остров, где и недели будет мало! Расскажу как добраться САМОСТОЯТЕЛЬНО из любой части Тая!) Сохранив деньги на пару лишних ночей!) Развенчиваю мифы туроператоров! Много полезной информации!
    Всем привет! В честь самого разгара тайского сезона, решила я рассказать об острове, который произвел на нас огромное положительное впечатление!) Оговорюсь сразу, что мы - это пара, в среднем 30-ти лет, без детей, самостоятельные путешественники, которые не сидят на месте и всегда жаждут впитать…
  • 08.01.2016 - 09:47
    Там можно пробыть целый день! Фото аттракционов!И вообще много -много фоточек!
    В Сиам парке в Бангкоке была в 2012 году. Он меня поразил! Платишь денежку за вход (уже не помню сколько, но доступно было) и весь день катаешься на чём угодно сколько угодно раз. Скажу сразу, я та ещё трусиха, поэтому на экстремальных аттракционах не каталась.
  • 05.06.2018 - 16:33
    Только для молодых и крепких здоровьем!
    Отдыхали в Тайланде с 28 февраля по 7 марта 2018 года. В последние два дня взяли двухдневную экскурсию на острова Пхи-Пхи. Что из себя представляют эти острова? Побывав на этих островах, могу с уверенностью сказать, что в однодневной эксурсии смысла нет!
  • 02.12.2018 - 20:53
    Бангкок - город-парадокс, который однозначно стоит посетить! Нюансы самостоятельного путешествия. 5 дней - много или мало для Бангкока?
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить городу, о котором думаю даже спустя почти год после возвращения - Бангкоку . Готовьтесь, будет много текста и фото!
  • 14.06.2018 - 06:14
    сказочный остров... Ко Чанг 2018 цены на проживание, питание, трансфер
    Всем привет ! Еще нахожусь в Таиланде и пока воспоминания свежи хочу рассказать о своём отдыхе на острове Ко Чанг. Остров Ко Чанг- второй по величине остров в Таиланде, первый- Пхукет. На остров ходит паром, поездка на пароме - 25 минут. До самого пирса из Паттайи ехать около 4 часов.
  • 04.12.2012 - 12:33
    Ни аквапарк,а что то с чем то! С ФОТО.
    Я думаю мой отзыв будет полезен тем,кто едет отдыхать в Тайланд в Паттайю с детьми. Дело в том,что перед поездкой на отдых искали в интернете отзывы про аквапарк, который находится в самой Паттайе ,в районе Джамтьен,на территории гостиницы Паттайя Парк, не нашли ни одного конкретного ответа,стоит…
  • Красивые виды, приключения и экстрим. Каждый раз в Тайланде езжу кататься на слонах :)
    Всем огромный привет!   Есть у меня одна традиция Каждый раз, бывая в Тайланде, я езжу кататься на слонах Вообще, Таиланд - для меня страна приключений и экстрима. Ну не люблю я валяться на пляжах, пить коктейли и загорать целыми днями. Мне нужно разбавлять отдых хотя бы 5050.
  • 12.12.2012 - 16:23
    свободу меньшим братьям
    Не люблю зоопарки. Когда видишь бедных животных в маленьких клетках и плохо убираемых загонах, становиться очень грустно. Так жаль бедных зверей в неволе. Это равносильно тому, что посадить человека на всю жизнь , например,в туалет. В этом же зоопарке таких ощущений не было.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 10.06.2021 - 23:21
    Для своего мини-путешествия я выбрала Чечню и ни капли не пожалела! Рассказываю почему.
    Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Чечню! Раньше, к сожалению, это место ассоциировалось у меня с войной, терроризмом и недружелюбным отношением к русским людям. У моих родителей и родственников не было желания отпускать меня туда.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 11.04.2021 - 00:14