Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:31

Я являюсь поклонницей совместных покупок, беру много товаров по смешным ценам, в т.ч. и бытовую химию. В этот раз решила попробовать закупку финских товаров из интернет- магазина Накса. Мне как раз нужны были средства для пмм, и я решила поискать там. На глаза попалась вот эта громадная коробка, состоящая из 110 таблеток.

И цена ее была со всеми процентами 1100 рублей. Т.е, в переводе на одну таблетку, 10 рублей/штука. Потрясающая цена для одной мойки посуды! Естественно, я приобрела. Очень выгодно, на мой взгляд.

Пришла из сп огромная коробка, на русском языке нет и слова. Но все понятно нарисовано в картинках, и меня отсутствие русской речи не очень смутило. У нас в городе я таких таблеток в продаже не встречала.

Я пользуюсь ими уже около месяца, и вот мое мнение. Моют отлично. Нареканий нет. Горького привкуса на посуде не заметила. Мне из посудомойки пахнет чем-то химозно- лимонным, но на посуде запах не остается. Иногда на ложке останется налипшая каша, но это исключение, и, скорее всего, связано с неравномерным размещением посуды, а не с качеством таблеток. Ну ребят, за такую цену просто отлично! Smile

В общем, пятерка тебе, Finish Poverball all in 1. Рекомендую к покупке, если встретите.

Достоинства
  • большая упаковка (110 штук)
  • дёшево
  • хорошо моют посуду
Nastasiaрекомендует