Опубликовано 7 Март, 2013 - 20:33

*Маска быстрого действия
Поначалу меня все устраивало,но потом он засох как глина.Там действительно присутствует глина,поэтому наносите на влажную кожу,для равномерности.Запах нормальный,не чувствуется излишняя ароматизированность(если можно так выразиться)Для сухой кожи.

*Нежный пилинг
С водорослями и морскими минералами
Ну как скраб. Хорошо убирает омертвевшие клетки,обновляет.
Нанести небольшое количество на влажную кожу и помассировать.
Мне больше понравился пилинг нежели маска.
kSymbatрекомендует
  • Искрящийся уход для Вашего лица
    Производители косметики уже давно удивляют своих покупателей оригинальными, необычными средствами. Компания Фаберлик не осталась в стороне и выпустила оригинальные искрящиеся маски для лица в трёх оттенках: золото (артикул 5803), серебро (артикул 5804), фуксия (артикул 5801).
  • 21.03.2020 - 00:40
    Окси-карбокси! Кислородная маска. Третий шаг программы домашней карбокситерапии. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! У компании Фаберлик появилась новая экспресс-процедура для преображения кожи на дому - карбокситерапия. Кислородная маска является третьим, завершающим шагом этой программы. О ней и пойдёт речь.   Кислородная маска для лица Faberlic OXICARBOXY   Артикул маски - 0295.
  • 05.04.2015 - 11:28
    Легкий дневной крем! Любителям жирных кремов не читать)
    Закончилась моя очень хорошая Сыворотка для лица Рецепты Бабушки Агафьи , и пришлось искать хороший дневной крем для сухого типа кожи.   Основные критерии для меня: крем легкой текстуры, не жирный, увлажняющий, с хорошим запахом (ах, да и еще один критерий - по хорошей цене.) Цена: 50 грн (февраль…
  • 21.10.2017 - 06:56
    Четыре часа матирования без стягивания и дискомфорта. НОВИНКА с кислородными дронами от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В 14-м каталоге Фаберлик я выбрала себе довольно много средств для ухода за кожей лица с кислородными дронами. Это уже четвертое поколение кислородной косметики, технологию которой компания назвала 4DTarget.
  • 17.11.2010 - 10:50
    Хорошая маска для очищения лица
    Купила в сети магазинов "Для Душа и Души" эту масочку. У меня вечная проблема с очищающими масками, редко они мне действительно нравятся, и в этот раз купила не с надеждой на какой-то результат, а просто под настроение)) Данный продукт исключение, с удовольствием куплю второй раз.
  • 17.10.2015 - 10:23
    Очищающая маска от Via Beauty: Очистит кожу даже в самых труднодоступных местах! +ФОТОколлажи маски со всех сторон, кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ и ссылка, где приобрести
    Привет-привет! Сегодня мы с Вами поговорим опять про масочки для лица. На повестке дня очищающая маска от торговой марки Via Beauty (ссылка на интернет-магазин). Заказана была еще в первом заказе.     Я сейчас пишу отзывы с отставанием в месяц, поэтому выбрасываю их подряд друг за другом.
  • 14.03.2017 - 02:46
    Удивлена такому низкому рейтингу маски. Тот случай, когда маска понравилась настолько, что идёшь покупать еще.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о маске для жирной и комбинированной кожи небезызвестного производителя Planeta Organica. Покупая эту маску, я ничего особого не ждала, но эта "Идеальная кожа" смогла меня удивить, хотя после масок Meela Meelo, я думала, что это почти нереально.
  • 06.10.2017 - 11:06
    Морская вода... Корея...
    Добрый день! Сегодняшний пост хочу посвятить тканевой маске с морской водой . Производство - Корея. Вы можете перейти вот по этой ссылке , там указана вся общая информация по использованию тканевых масок. Итак, Aqua ...
  • 24.04.2012 - 15:36
    Сама себе косметолог? Это не про меня))
    Альгинатную маску делала пару раз у косметолога. Лифтинг-эффект потрясающий. Поэтому не удержалась от заказа подобного продукта у Faberlic. Хочется сравнить салонную процедуру с опытом домашнего использования.Что собой представляет процедура у косметолога.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.08.2020 - 06:15
    Я в восторге! Не думала, что этот девайс окажет настолько положительное впечатление. Классная и рабочая штуковина от Foreo
    Помню, как первый раз увидела UFO2 от Foreo и в голове пронеслось: "Это что еще за фигулина такая? А где щетинки?". Потом кто-то из знакомых блогеров выложил, что штука эта для масок, и сказал несколько заветных слов, от которых сердечко начало биться чаще.