Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 22:51

Данная пижама, также была приобретена через интернет.

Давно хотела себе комплект со штанами.

Картинка понравилась.

О производителе ничего написано не было.

Цена около 1000 рублей.

Заказала, привезли домой, примерила, вроде бы ничего, решила оставить.

Муж когда увидел меня в пижаме, долго смеялся. Сказал, что никак не ожидал увидеть на мне такую модель.

Фигуру мою она не только не украшает, а можно сказать даже слегка "обабушкивает".

Рукав три четверти.

Девушкам с пышной грудью, данная модель не пойдет, ну если вы только как модель с фото не спите в белье.

На фото брюки имеют карманы и манжеты, мои же штаны лишены этих деталей.

Я заказала 46 размер - кофта соответствует, а брюки почему-то 56 размера. Но по размеру они идут на 46.

Пижама теплая, при хорошем отоплении можно спать либо под тонким одеялом, либо вообще без него. Я сплю под махровой простынью, хотя большая мерзлячка.

Шитье, о котором тоже заявлено в описании, довольно дешевое. Напоминает советское, скорее всего это оно и есть. Раньше из такого делали уголки для малышей на выписку из роддома.

Ну, и конечно же, вшивной ярлык с информацией по уходу за изделием пришит в самом неудобном месте на штанинах. Даже отрезав его, остались частички, которые раздражают кожу.

Мне достались бракованные штаны с дырочкой, пришлось изгалиться, чтобы аккуратно зашить.

Данная модель заявляется как подходящая для кормления малыша. На деле, она для этого не подходит, чисто физиологически, грудь не может располагаться там, где есть пуговицы. )))) Хотя может она у меня расположена в неправильном месте. ))))

Если говорить в целом, то пижама со штанами это хорошо, но данная модель - это плохо.

Достоинства
  • Теплая
Недостатки
  • Вид на фото и в реальности сильно отличается
Мирослава_23не рекомендует
11.04.2017
Ничего себе "Мишель",еще и с дыркой. А производитель на самой пижаме указан? Мне так для информации, чтобы не нарваться.
Производитель Лена Баско. А шьют в Иваново. Не ожидала от них такого. И сайт даже есть.
24.02.2018
Очень жаль, на фото очень мило смотрится
Мне тоже жаль. Лежит место занимает, буду переезжать использую как ветошь. Sad(
  • 24.06.2012 - 16:06
    Супер пижама!Хорошо спится - легко просыпается +фото
    В первую очередь хочу сказать спасибо Антоличу ,которая посоветовала мне Ивановский текстиль!Эту пижаму я нашла на местном рынке,за 200 рублей.Комплект : топ и шорты.В первую очередь меня привлек рисунок,это не банальные цветочки ромашки.А это самые настоящие вишни.Я думаю,не всем нравится,или не…
  • 05.10.2012 - 19:46
    Не думала, но отличная вещь!
    Заказала с большущим страхом! очень переживала за качество материала, за качество пошива!!! НО! вот дождалась, получила и о чудо!!! размер в размер! и рост подходит, но фото видна длина брюк, и и объемы все мои, когда спишь - не перекручивается - получаем комфортное белье для сна!!!очень мягкая…
  • 09.03.2013 - 20:38
    я выбираю пижаму Incanto! +фото комплекта и на мне
    Привет, девушки-красавицы! Перед вами отзыв на комплект нижнего белья-пижаму от Инканто . Эта компания не нуждается в представлениях. Это классика белья, маст-хэв для каждой. )Милую оранжевую пижаму с бабочками мне подарила подруга на мое 20-и летие.
  • 11.03.2013 - 18:14
    К пижамной вечеринке готова ;) +фото
    Кто-то любит спать голышом,кто-то в пеньюарчике,кто-то в топе и шортиках, кто-то в ночной рубашке,кто-то в трусиках и мужской майке, а кто-то в пижамке:) В этом смысле я не привереда.Главное,чтобы мне было комфортно и удобно!Одна из февральских покупочек:)пижама Disney от INCITY Состоит из милого…
  • 14.11.2014 - 09:52
    Хорошая хлопковая пижама, правда, с небольшими недочетами. (Фото)
    Всегда нравились пижамы в Эйвоне, но цены кусались или они были полиэстровые. А когда увидела этот комплект за 100 грн, да еще и полностью из хлопка, купила не раздумывая. И весьма рада. На мои параметры 168, 806690 размер С верх слегка великоват, но штанишки по длине как раз, не куцые.
  • 17.01.2015 - 21:40
    Мои мягкие пижамные штанишки всего за 299 руб.
    Никогда не любила пижамы. Но гуляя в одном из магазинов Моремолла по отделу нижнего белья, я заметила эти розовые в клетку штанишки. Пощупала их. Очень уж мягкая ткань оказалась!   Не удержалась и купила. Размер М на свой 48, хотя можно было и L, чтобы свободнее было. Цена - 399 руб.
  • Неплохая, но уступает другим пижамам от Avon
    Эту пижамку заказывал уже довольно давно, но отзыв как-то все не доходили руки написать. Сейчас она снова доступна для заказа, поэтому делюсь впечатлениями, может, кому-то пригодится.
  • 22.08.2015 - 23:22
    пижамная вечеринка от Avon
    Еще одна пижамообновка от Avon. Продолжаю свою пижамную lovestory))))) Приглянулась мне в каталоге пижамка. Стоила она 899р в каталоге, цена представителя 630р Пижамка, призвание которой создавать новогоднее настроение... Снежинки, голубой цвет...
  • 13.09.2015 - 17:17
    Снова у меня пижама с эйвона. И снова с леопардом :)
    В 14 каталоге в эйвоне появились две новые замечательные пижамки «Леопард» и «Сова». Мне понравились обе, но я решила заказать с леопардом, хотя у меня уже есть похожая пижама с леопардом с эйвона .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Стильная и красивая пижамка, в которой снятся только сладкие и добрые сны ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помню в детстве у меня было огромное количество всевозможных пижамок: и пушистые, и шёлковые, и с брючкамишортиками, и в виде платьишек. Была даже одна с хвостиком.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.