Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:43

Впервые купила эта средство для снятия лака на замену моему любимому от ORLY. Меня, честно говоря, привлёк объём бутылочки 120мл и доступная цена (около 100 рублей). Средство заявлено как укрепляющее (во что я не верю в принципе) и как содержащее сок алоэ вера, витамин Е и В5. У бутылочки в крышке встроенный дозатор (маленькая дырочка), которая открывается и блокируется при повороте крышки по и против часовой стрелки. Это очень удобно и позволяет экономично расходовать средство.

Жидкость очень хорошо и быстро удалила яркий трёхслойный маникюр (база+2 слоя розового лака) без остатка. У меня на это ушло 2 ватных диска, по одному на руку. Так что, средство эффективное. НО!!!!!!!! У него очень и очень едкий и жуткий запах. Вонь от него нереальная. Пахнет непонятно чем, чем-то очень вонючим. Этот запах долго не выветривается, лучше использовать его у открытого окна. После удаления лака с ногтей я помыла руки с мылом, затем помыла посуду со средством, снова помыла руки с мылом и нанесла крем для рук, поднесла ручки к носу и поняла, что запах ещё остался!!!!!!!!!! Пусть не такой сильный, но он есть!!!!!!!! Вот так вот, больше не куплю.

Всем хорошей косметики! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не содержит ацетона
  • Удобный дозатор
  • Хорошо удаляет лак с ногтей
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Запах не смывается очень долго
  • Очень резкий и вонючий запах
  • Очень страшно пользоваться из-за запаха
Agatka Rummelне рекомендует
  • 13.04.2020 - 22:31
    Красивый продукт,, который я не рекомендую. Неспособные и бесполезные салфетки, разочарование и адский запах 👎
    Здравствуйте! Хочу рассказать о несамом удачном опыте. Люблю марку Космиа (эту продукцию импортируют специально для сети Ашан, и в качестве обычно я не ошибалась). А тут увидела розовенькую коробочку с салфетками.
  • 28.03.2020 - 14:41
    Когда упаковка портит содержимое. Тот редкий случай, когда платишь не за тару и дизайн.
    Я давно заглядывалась на эту жидкость для снятия лака, но как-то не решалась ее купить в те моменты, когда она мне попадалась в руки в розничных магазинах. Но тут мое лавандовое средство подходило к концу, а я оформляла заказ в интернет-магазине и увидела Berenice с хорошей скидкой.
  • 12.04.2014 - 12:46
    Классная штучка для ваших ноготков
    Об этом средстве слышала очень много отзывов как хороших, так и плохих. И вот наконец решилась попробовать. Средство меня порадовало. Оно прекрасно справляется с любыми лаками, не зависимо от того есть в них блестки или нет.
  • 12.05.2014 - 01:04
    отвратительный результат на фотографиях
    О косметике Flormar мне раньше слышать не доводилось. Честно говоря, знаю только один магазинчик этой марки в нашем городе, да, и, думаю, этого более чем достаточно, учитывая качество некоторых продуктов.
  • 06.08.2014 - 21:34
    Почему никто не сказал, что жидкость для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА воняет АЦЕТОНОМ?
    Обычно я пользовалась стандартным "Ноготком" и ни о чем не заморачивалась, т.к. попросту не знала, что бывает какая-то другая жидкость, неграмотная была, далёкая )). И вот как-то увидела, что оказывается же уже есть без ацетона.
  • 19.07.2015 - 12:36
    Очень необычная штуковина, первый раз такое встретила
    Всем привет! Недавно наткнулась на очень интересное средство для снятия лака. Я расскажу о такой штуковине турецкой марки, но уже начали появляться подобные у эссенс и мэйбеллин. Итак, баночка выглядит вот так. Что это?
  • Мне очень нравится+Фото
    Данное средство для снятия ногтей я приобрела в магазине Ева . Мой выбор пал на жидкость с экстрактом алоэ. Жидкость БЕЗ АЦЕТОНА, что очень радует. Бутылочка прозрачная с зеленой жидкостью стоит не больше 10 гривен за 110 мл.Жидкость имеет удобную упаковку с откручивающимся верхом.
  • 20.08.2014 - 16:53
    Нет, не моя ты мечта как лакоманьячки, ибо ты - законсервированная ЗАРАЗА, не желающая идти в ногу со временем... как-то так. ДЕТАЛЬНЫЙ рассказ - как, что и почему + неэстетичные ФОТО, состав и многое другое.
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об этой жидкости для снятия лака (дальше именуемой просто ЖДСЛ), пояснить, почему этот опыт использования - первый и последний, показать множество наглядных фото и главное - как именно эта самая ЖДСЛ снимает лак с ногтей - просто лак и глиттер.
  • 27.03.2013 - 22:28
    У производителя точно с головой всё в порядке?
    Прочитала сейчас отзывы об этом средстве для снятия лака...и удивилась оттого, что моё мнение совпало с мнением остальных людей. Плохо стирает лак - это ещё слабо сказано. Это средство, по-моему, его вообще не стирает. и даже не запрограммировано на это.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.