Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:57

Добрый вечер, дорогие читатели.

В нашем доме уже как год назад открылась аптека этой сети. На фоне остальных аптек эта самая дешевая.График работы у нее удобный.Лично у нас в аптеке очень вежливые фармацевты,чистота и очень большой ассортимент таблеток для любого диагноза и на любой кошелек. Сейчас начал замечать,что аптеки этой сети открываются практически в каждом районе Москвы и Московской области.Наверное,есть на это причина. И правда, очень демократичные цены.Для пенсионеров и среднестатистических жителей это самое то! Нет какой-либо наценки на лекарства.Для меня эта самая лучшая аптека в городе, ибо очень помогает для экономии бюджета. Всем рекомендую данную сеть.Удачи.И не болейте

Достоинства
  • Вежливые фармацевты
  • Довольно низкие цены
  • Удобное расположение
MilkaCats111рекомендует
  • 06.07.2015
    Впервые купила медикаменты в этой аптеке в 2013 году. Тогда цены на многие препараты были реально ниже, чем в других аптеках. На сегодняшний день горздрав - это больше реклама и привычка покупателей. Может быть на какие-то лекарства цены и ниже, чем во многих других аптеках, но далеко не на все.
  • 17.07.2016
    Торговля препаратами с просроченным или истекающим сроком годности. Купили препарат Циклодин в сети аптек Горздрав по адресу: ул. Островитянова, д.9. Срок годности 3 года, действие препарата заканчивается через 13 дней. Назначен прием врачом в течение 3 месяцев.
  • 30.06.2015
    Всем доброго времени суток! Тоже как-то не удержалась от написания отзыва на эти аптеки "оптовых цен". Оптовые это конечно для красоты название, сами понимаете, никаких оптовых цен там нет. Особенно последнее время. Начать хочу с того, о чем уже сказано сто раз, и я не поленюсь повторить.
  • 09.06.2015
    Цены не просто выросли (это во всех аптеках), а возросли гораздо выше общего уровня. Из сети аптек с недорогими лекарствами Горздрав превратился в ОЧЕНЬ дорогую аптеку. Но завышенные цены, это не основной минус. Ведь хочешь покупай дорогое, хочешь ищи дешевле..
  • 01.06.2017 - 15:40
    Аптека низких цен и наплевательского отношения!
    Здравствуйте, посетители айрека! Не могу сказать, что я посещаю аптеку как супермаркет, хотя есть и такие люди. Но время от времени туда захаживаю. От этой сети аптек,честно говоря, у меня довольно противоречивые чувства. Пишу как есть. С одной стороны, есть свои неоспоримые плюсы. 1.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 13.09.2018 - 11:54
    Где заказать лекарство? Аптека оптовых цен: доставка платная, цены не оптовые...
    Здравствуйте ! Аптека оптовых цен: верить или нет? В середине июля делала заказ в одном из интернет-магазинов. В качестве бонуса получила одноразовый промокод в эту аптеку. При введении дает скидку на 150 рублей. Мелочь, но со знаком плюс для моего кошелька. Мелочь приятная.
  • 24.12.2019 - 00:53
    Мой первый заказ в интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями!
    ღ Здравствуйте!ღ Мне нравится пользоваться интернет-магазинами - это позволяет сэкономить время и деньги! Если есть интернет-магазины, почему не воспользоваться интерет-аптекой? И я решила попробовать сделать заказ на сайте аптеки оптовых цен. Как пользоваться сайтом?
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 05.05.2021 - 08:09
    Выравнить зубы после 43 на ГВ? Реально! Моя история боли ради красоты. ГЛАВНЫЕ отличие элайнеров от брекетов
    Моя история к голивудской улыбке началась давно, с детства я являлась пациентом детского ортодонтичнского центра на Щукинской, прошла многое: и операции, и уродские и неудобные пластинки...