Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 22:09

несколько раз
    500 рублей

Купил для дачи старый, дорожный, раскладной велосипед Аист, все узлы еще с СССР свидетельствующие о былой мощи промышленности, но покрышки оказались совсем негодными.

После недолгих раздумий было решено поставить полуслики, так как использовать велосипед собирался исключительно за городом, на гравийной дороге и местами на асфальте. Все покрышки в бюджетном сегменте оказались очень дубовыми и тяжелыми. Приглянулась Польская резина CST Giraffe, за сечет своего веса, мягкости и направленного рисунка протектора.

В ней ламели переходят на боковую часть, что обеспечивает дополнительный зацеп при маневрировании и наклонах.

Оригинальные колеса АИСТА шириной 1.75, я преживал, что будут слишком широкие 2.125, но встали отлично и теперь велосипед чем то напоминает BMX.

Катят они превосходно, добавляя амортизацию и плавность хода, что компенсирует отсутствие амортизаторной вилки, ощущение от езды изменились в лучшую сторону, совершенно нет ощущения, что едешь на старой колымаге.

Достоинства
  • Амортизация всех колес
  • Грунтозацеп
  • Мягкие
  • Накат
AMATORY5000рекомендует
  • 18.05.2015 - 20:55
    Любишь кататься? Люби и катайся! Ребенок со мной всегда и везде. Спортивным родителям посвящается... (+фото и описание для велосипеда Аист БЕЗ рамы)
    Когда у моего брата появилось велокресло Polisport Bilby и я заметила, как его ребенку нравится в нем кататься, то могла только завидовать. Почему-то мне казалось, что велокресло создано для больших велосипедов с огромными колесами, с рамой и без багажника. - Куда мне с древним Аистом?
  • 25.06.2016 - 15:56
    Как быстро подтянуть попку, накачать ножки и убрать бочка? этим вопросом задается каждая женщина, ответ прост. Протестировано на собственном опыте. +фото конечного результата
    Как быстро подтянуть попку, накачать ножки и убрать бочка? этим вопросом задается каждая женщина, ответ прост!   Немного о себе   Начну с себя. Мне 31 год, рост 172 , вес 56 кг., есть ребенок. Люблю вкусно покушать, обожаю сладкое и уважаю фастфуд (хотя знаю, что это оч.вредно).
  • 08.03.2019 - 14:28
    Это космос.
    Эти покрышки я купил для своего Штерна, отзыв о котором можно прочитать у меня же. После того, как уже в край устал менять камеры, я как говорится психонул и решил искать что-то не протыкаемое. И наткнулся на Specialized Hardrock R 26х1.95. Сразу понравился протектор.
  • 28.03.2019 - 19:04
    Reebok Sprint TR Men - кроссовки, которые мало весят, но много стоят
    Reebok Sprint TR модель кроссовок унисекс. Мы купили для мужчины Reebok Sprint TR Men на 43 размер ноги. Размер в размер брать не стоит, берите на один размер больше!   Сама модель достаточно простая, в классическом черно-белом цвете. Подошва очень тонкая, но плотная.
  • 24.07.2020 - 18:43
    латексные фитнес-резинки для домашних тренировок
    Фитнес-резинки - очень эффективное средство в борьбе с целлюлитом и при стремлении иметь подтянутое тело. Что мне в них нравится, так это то, что они универсальны, с ними можно работать на любые группы мышц. С ними можно выполнять упражнения как в тренировочном зале, так и дома.
  • 07.09.2021 - 16:50
    Купила самый дешевый и не прогадала: простой и надёжный шейкер отслужил верой и правдой 2 года... А потом сломался! 😱
    Всем привет! Сначала у меня появился протеин. Такой себе. От Эвалар. Он был отвратителен на вкус и категорически не хотел размешиваться вилкой в стакане (по секрету, они все вилкой в стакане плохо размешиваются UPD есть протеины, которые размешиваются хоть викой, хоть ложкой) .
  • 23.08.2022 - 15:14
    Палатка EasyGo, для троих конечно маленькая, но для двоих детей хорошая. Не дорогая палатка, покажу всё плюсы и минусы
    Всем доброго дня!!!   Когда мы собрались на природу, решили купить детям отдельную палатку. Выбирали из нескольких вариантов, хотелось взять аккуратную, вместительную, непромокаемую и по цене чтобы была не слишком дорогая. Мы остановились на палатке EasyGo Туристической 3-х местной Ecos Camping.
  • 01.10.2015 - 23:03
    Эффективно и довольно компактно!
    Мой тренажер стоит у меня уже семь лет. Большую часть этого времени он заменял мне вешалку - с чем кстати справлялся неплохо. А все потому что купила тренажер я была курящей мадамой. А курящему человеку рутить педали на эллипоиде ой как непросто.
  • 26.04.2017 - 09:31
    Хороший замок против угона велосипеда
    Пришла весна и пора ездить на работу на велосипеде! Срочно понадобился замок, но такой, чтобы и недорого, и тяжело было снятьперекусить. Случайно увидела в Ленте этот замок, был по скидке за 299 рублей ( обычная цена 480 р.)   Характеристики: Выглядит качественно и добротно)   Прилагается 2 ключа,…
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 08.09.2022 - 12:43
    Создать объём волосам с плойкой-гофре это проще простого. Расскажу как купила эти щипцы новыми всего за 330 рублей (вместо 800) 🤍
    Добрый день   У меня длиные волосы и объёма всегда не хватает за счёт тяжести волос. Довольно долго я думала купить себе гофре-плойку и даже присматривала себе неплохие бюджетные варианты и только-только собралась покупать, как в марте этого года все цены резко взлетели не только на продукты, но и…
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Привет, дорогой гость моего отзыва! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить в колени.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.