Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 09:27

105р

Всем привет! Продолжаем тему крафта, после пива «Овес» которое мне удалось не так давно отведать, решил добрать всю линейку, которая продается у нас в местной разливайке. Производитель утверждает, что это разовая варка, т. е по сути редкий экземпляр, что здесь такого уникального, чтобы производить ограниченную партию, ну что же заценим.

Итак, первый пошел, пиво под названием «молодость»

Для тех, у кого современные тенденции в пивоварении накопились и переполнили некоторую критическую массу. Для тех, у кого непреодолимо возникло желание выпить просто вкусного пива со вкусом пива. Как в молодости!

Перед нами, можно сказать обычный легкий лагер, от пивоварни с оригинальным названием «Но нейм брю», что интересно, сам производитель утверждает что это американский пилснер, но жирными буквами пишет , что всё так и это лагер, видимо сами пивовары не понимают, что получилось.

Состав: вода , солод пивоваренный светлый, хмель гранулированный, дрожжи.

Пиво светлое, нефильтрованное, неосветленное, непастеризованное;

крепость - 4,7%;

начальная плотность сусла – 12%;

Вкус и аромат: Пиво плотное, мутное, с высокой пеной, которая оседает очень не охотно, пахнет свежестью и не много фруктами, я бы даже сказал, тропиками, но совсем слабо, цвет красивый, как прям у пшеничного немецкого вайцена, вкус приятный, легкий не навязчивый, я бы даже сказал что больше в «APA» от дает, только на минималках, свежий, немного фруктовый, с легкой горечью на послевкусии. Вот скорее всего это американский пилснер, чем лагер.

В итоге: Хорошее, легкое и одновременно плотное пиво, как во вкусе так и в запахе всё сбалансированно и не резко, летнее, чтобы утолить жажду и получить удовольствие подойдет как нельзя кстати. Оценка 4/5.Балл снизил из за цены 105р за 0,33, многовато будет.

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Качественное
Недостатки
  • Не везде есть
Beeromanрекомендует