Опубликовано 3 Март, 2011 - 13:06

Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.

Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений ,отражаются в вид новостей.

Самое главное-сайт написан поняным языком,который может осились женщина с ребеном.Согласитесь,что иногда ум за ум заходит,когда нужно что то узнать,а это чтото до нельзя напичкано юридическими и правовыми словами,значение которых надо переводить отдельно.

Если бы не этот сайт,то наверно моя родная оганизация не сочла бы нужным начислять мне пособие по уходу за ребенком правильно.Поскольку с 1 января 2010 г условия поменялись,и я посчитав поняла,что я должна получать больше.Но получила,в феврале(за январь) по тарому.Позвонила и вежливо поинтересовалась.Вообщем бухгалтерия прикинулась-что они были не в курсе,но все пересчитали.

На сайте можно получить как информацию,так и ответ на вопрос,если вы хотете его задать.Ответ приходит в течении нескольких дней,поэтому лучше задавать его пораньше.
Вообщем,когда ты знаешь,что и как должно быть по закону,то ты уверен в общении и с руководством,и с бухгалтерией.И в этом случае они не решаются как то обмануть или обидеть рабоницу.
Достоинства
  • Информация о правах женщины в декрете или будущей
  • Можно задать конкретный вопрос
  • Можно найти все новости в плане изменений в законо
Фортунарекомендует
  • 16.03.2017 - 19:37
    Сайт эксклюзивного представителя в России товаров высококачественных, премиальных американских брендов для мам и малышей. Здесь можно приобрести подгузники, одеяла, коврики для деток, а также очки, сумки для мам
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о моём знакомстве с сайтом для мам и их малышей Emza . Мной были приобретены слюнявчик на магнитах и многоразовый подгузник. При входе на сайт появляется главная страница, с контактами, с меню, в котором перечислен ассортимент и т.д.
  • 08.10.2015 - 20:35
    Где заказать коляску с доставкой в день заказа, в воскресенье, да еще и если живешь в области? Ответ прост - интернет-магазин Гном!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Выбирала коляску, на замену Roan Marita , после долгих поисков остановила свой выбор на коляске марки Camarelo Sevilla , и начала искать интернет магазин, у которого хороший рейтинг и отзывы (а не сайт-однодневка) и цена на эту коляску привлекательная.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 05.10.2015 - 21:35
    Сайт превратился в базар
    Я зарегистрировалась на сайте около 4-х лет назад, по какому-то случаю, уже и не помню по какому.. Потом я "Страну мам" не посещала довольно долго, и вот что-то полугода назад вернулась... Бывала там каждый день - что-то читала, что-то комментировала, что-то даже писала в своем дневнике..
  • 19.01.2011 - 15:20
    Магазин для молодой и не очень МАМЫ
    Это интернет-магазин слингов, одежды для кормления, линейки одежды с надписями для молодых родителей - "Антисовет", полезных аксессуаров (подушки для кормления, бусы для кормящих, удобные сумочки под слинг и многое другое). Покупала тут 3 комплекта белья для кормящих мама.
  • 05.03.2013 - 17:20
    По чьим правилам жить?
    На канале "Домашний" появилась новая программа "Свои правила" идет в 23:30 по будням.Вчера я имела честь ее наблюдать.. специально не ложилась спать.. Ведущая Наталья Куликова приглашает более или менее успешных людей и ведет с ними беседу ,о том как они достигли своего идеала и какими правилами…
  • 02.12.2014 - 23:47
    Воспитание такое дело... Разновидность пинка под зад)
    Меня удивляет, как некоторые мамы относятся к своим детям. Во время отдыха в Тунисе несколько месяцев назад, наблюдала за отношением одной женщины к своей пятилетней дочери. Эта вполне прилично выглядящая женщина до 30 ти лет с ребенком разговаривала исключительно на повышенных тонах: "Куда пошла?
  • 06.01.2016 - 14:35
    Замечательная книжка для юных талантов!
    Не знаю продаётся ли она ещё в магазинах, но книга шикарная! Мне подарили её в возрасте 8-9 лет на День Рождения. Даже ценник на книжке остался Она стоила 210 рублей. Я по натуре человек очень творческий, и мои руки даже секунды не могут прожить без дела! Книга стала для меня находкой.
  • 05.03.2017 - 14:49
    Ужасный сервис, забывают о самом факте обращения к ним
    Мне нужно было отремонтировать ноутбук. Вчера, 05 марта 2017, я позвонил в эту компанию. Мне ответила девушка с хрипловатым голоском. Спросила, какую проблему с ноутбуком я хочу решить, и записала мой адрес.
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 17.11.2021 - 21:16
    🐦 Акция "Счастливые Клювики" из серии Дети о Планете в ОКЕЙ - готовим корм для птиц, фотографируем и что-то выигрываем 🐦 Хорошая идея, но реализация немного подвела
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Об акции "Счастливые Клювики" серии "Дети о планете" в магазине Окей я узнала по факту: на кассе после оплаты покупок мне протянули два каких-то голубых конверта.
  • 04.11.2021 - 12:14
    3 позиции в заказе и 8 подарков 😍 Очень удачная акция на сайте Estee Lauder, мимо которой сложно пройти
    Всем привет   Когда настало время обновлять тональный крем, я знала, что буду заказывать его через сайт. Выбор стоял между Clarins и Estee Lauder. У обоих брендов есть то, что мне хотелось попробовать.
  • 20.10.2021 - 14:53
    Вещи из магазина SheIn абсолютно Китай китайский с Алиэкспресс. Да еще и доставка долгая. Если очень руки чешутся, то можно заказать мелочевку, но не более. Плохой крой, синтетические ткани.
    Добрый день. Я люблю делать покупки по интернету, одно время долго сидела на магазине ASOS (мой отзыв на него ТУТ ). Сейчас везде идет активная, и я бы даже сказала агрессивная, реклама интернет магазина SheIn, что я просто не смогла пройти мимо и с сделала пробный заказ.
  • 16.01.2022 - 12:53
    Теперь аптеку я посещаю крайне редко, а всё потому что пользуюсь сервисом Сбер ЕАптека.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом об интернет-аптеке Сбер ЕАптека. Данный сервис мне полюбился и не раз выручал. Приложение. Приложение максимально удобное и простое в использовании.
  • 28.12.2021 - 01:39
    Не в восторге
    О сервисе электронных книг "Литрес" я имела довольно смутное, но позитивное представление: из обрывков информации вырисовывался образ крутого сайта, где есть сотни тысяч книг, причем многие из них не достать больше нигде в Сети.