Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 09:46

Здравствуйте, дорогие друзья! Позвольте мне представиться, меня зовут - Александр. Не стесняйтесь задавать возникшие вопросы, возникшие по теме, я постараюсь ответить всем.

В период самоизоляции, при пандемии коронавируса, когда все существующие предприятия, вынуждены были приостановить свою работу, а всех своих рабочих и служащих, отправить в вынужденный отпуск. В связи с этим, пропала и попросту исчезла с полок магазинов, часть не маловажных продуктов питания, так нужные нам каждый день!

Я сразу-же кинулся сделать заказ, (но не переходите сразу по ссылке, в конце отзыва оставлю еще ссылки) и ровно через неделю, мои питомцы были сыты и довольны.

Сегодня поговорим с вами про Корм AQUAMENU Унигран 600 мл, гранулы для мелких и средних рыб.

Так выглядит корм AQUAMENU Унигран.
Корм AQUAMENU Унигран, упакован в пластиковую емкость белого цвета, объем которого составляет шестьсот миллилитров.

Вес, которого составляет, что-то около двухсот пятидесяти граммов, что согласитесь, не так-уж и мало.

Так выглядит упаковка с кормом AQUAMENU Унигран, вид сверху.
Полезная информация с упаковки производителя.
Пользу и состав корма AQUAMENU Унигран , не буду перечислять, важно только, что срок хранения упаковки меня устраивает и был не просрочен! На нижнем фото видно срок годности.
Срок годности на упаковке производителя.
Трудности возникли у меня со вскрытием упаковки. Нужно было потянуть за пластиковое замковое устройство, как показано на нижнем фото, но мне никак не удавалось зацепиться, пальцы постоянно соскальзывали! Правда помогло, только зацепиться с помощью пассатижей, оказавшиеся под рукой в это время.
Замковое соединение на упаковке производителя.
Очень осторожно, чтобы не опрокинуть содержимое упаковки, потянул пассатижами за пластиковый замок. И только со второй попытки, мне удалось сорвать кольцо! Просто, бомба, какая-то!
Наконец-то нарушена целостность упаковки.
При вскрытии обнаружено, что корм имеет яркую окраску, красно-розового цвета и имеет резкий рыбный запах! Правда, после вскрытия упаковки, запах не много ослаб. Наверное, поэтому привлекает рыб: - яркий цвет. Мои все рыбы, едят этот корм с большим удовольствием!
Так выглядит корм при первом вскрытии упаковки.
Так выглядит корм AQUAMENU Унигран.
Для удобного кормления рыб, я пересыпал часть корма, в отдельную тару - мне так удобней дозировать. Не с ведра-же кормить своих питомцев!
При кормлении рыб, прежде всего, старюсь кормить маленькими порциями - понемножку, и разными кормами.

Например с утра, как просыпаюсь, кормлю - дафнями, а к вечеру кормлю своих рыбок - кормом AQUAMENU Унигран, зависит от наличия и объема, остатков корма.

Аквариум со скаляриями.

На этом мой отзыв про Корм AQUAMENU Унигран 600 мл, гранулы для мелких и средних рыб, подходит к концу. Хочу, только предупредить, что решение покупать или нет - решать, только Вам, а я уже свой выбор уже сделал и поделился с вами своим опытом, хотя и не большим!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

Дорогие друзья, по правилам сайта, в конце каждого отзыва, вашему вниманию представляю список моих произведений:

Точилка механическая BRAUBERG, металлический - предыдущий отзыв;

Швейная машина Singer;

Корм для аквариумных и прудовых рыб ЗООМИР;

Фильтр Barbus FILTER 003;

Корм для рыбок Tetra TetraMin;

Грунт для аквариума. Barbus , натуральный, мраморная крошка;

Распылитель воздуха Barbus.

Спасибо за внимание, желаю Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья! Впереди вас ждет еще, что-нибудь интересненькое, только не забывайте подписываться на мой аккаунт!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Пластиковая упаковка
  • Подходящий объем
Недостатки
  • Резкий рыбный запах
Александр..1не рекомендует