Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 21:14

Девчонки, привет-привет) Решила написать отзыв о таком, казалось бы, банальном жителе женской сумочки/косметички как влажные салфетки для снятия макияжа от OLA. Поехали! Smile

Очень часто бывает, что нет возможности снять макияж специальным лосьоном/тоником, тут на помощь приходят влажные салфетки! Многие используют обыкновенные влажные салфетки, но мы сегодня поговорим о салфетках, предназначенных именно для снятия макияжа. Упаковка довольно компактная, содержит 15 салфеток среднего размера.

Открывается и закрывается легко и плотно. Можно не волноваться о том, что что-то прольется в сумку.

Сами салфетки достаточно плотные и хорошо пропитаны. Аромат нейтральный и довольно приятный.

Но работают ли они непосредственно для снятия макияжа? Или это самые обыкновенные влажные салфетки?

На фото на руку я нанесла матовую помаду от NYX, думаю, многие слышали про этот продукт, смыть его довольно непросто.

Что же произойдет если один раз провести салфеткой по руке (среднее нажатие!):

Безусловно, немного помады осталось на руке, но результат вполне неплохой! После второго проведения уже не останется ни следа от помады.

Могу заметить, что тушь этими салфетками будет не очень удобно смывать (тут дело именно в удобстве), но для всей поверхности лица они подойдут идеально! Смывают даже плотный тональный крем, причем ничуть не хуже мицеллярки!

Что написано на обратной стороне:

Салфетки содержат экстракт алоэ и ромашки и при этом не содержат спирта, для меня это очень важно! Салфетки очищают кожу, ухаживают и увлажняют.

Цена: 50 р

Что же в итоге? Салфетки для снятия макияжа от OLA мне понравились. Для меня это такая палочка-выручалочка, которую можно кинуть в сумочку или в бардачок машины. Их можно использовать не по назначению, например, если понадобится просто вытереть руки. Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
luba_anрекомендует
21.06.2016
Влажные салфетки всегда нужная аещь:)
21.06.2016
это точно Big smile