Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:00

Мой опыт пользования косметикой Relouis довольно большой, примерно года 4 покупаю косметику этого бренда. Когда закончилась пудра конечно же мой выбор пал на пудру Relouis.

Мне уже 30, но кожа проблемная жирная и склонна к высыпаниям и присутвует легкая пигментация, в общем пудру выбираю с маскирующими свойствами.

Долго думая и изучая решила взять себе крем-пудру компактную Artworklook Relouis.

Упаковка и содержание: Сама пудра небольшая круглая, с одной стороны есть зеркальце, спонж тоже круглый, но мне он был неудобен поменяла на другой со старой пудры. Но вот беда компактных пудр Relouis - это не прочность упаковки, я ее не разу не уронила, но из-за частого открывания упаковка разломалась на 2 части, и для меня это минус.

Результат использования: Крем-пудра хорошо справилась со своей задачей маскирующий эффект меня удовлетворяет не так видны высыпания и пигментация, единственное я наношу ее на ВВ крем, пудра слегка подсушивает кожу - это то что мне нужно с моей жирной кожей, а вот обладателям сухой кожи она может не подойти. Единственное способ применения заявленный производителем

Нанесите крем-пудру влажным спонжем,чтобы скрыть все мелкие недостатки кожи, покраснения или пигментные пятна.

Так не разу себя и не оправдал, сколько не пробовала влажным спонжем не получается, наносится не равномерно и пятнами, а сухим спонжем - все устраивает. Так что пользуюсь с удовольствием, а там может что-то новое попробую - нет предела совершенству!

Достоинства
  • мелкий помол
  • низкая цена
  • подходит для жирной кожи
  • симпатичная упаковка
  • хорошо матирует
Недостатки
  • не прочная упаковка
Леночка86рекомендует
  • 27.07.2018
    Приобрела я данный товар в Альпари и она у меня, к сожалению, уже закончилась и поэтому у меня остались фотографии пудры только в коробочке. Надо купить новую, но пока решила написать отзыв.
  • 24.08.2015
    Моя так полюбившееся и подходящая мне по оттенку (что редкость) начала заканчиваться, и отправилась я в магазин. К сожалению этой пудры не оказалось и я ришила выбрать что-то другое.
  • Пудрой пользуюсь только летом, когда кожа начинает предательски блестеть в зоне Т. Хотя я не обладательница жирной кожи. Зимой такой проблему у меня нет. Одно время использовала прозрачную пудру от Орифлейм из серии Жордани Голд. В принципе она меня устраивала.
  • 15.05.2016
    Предыстория: Сама по себе я люблю эксперементировать и покупать что-нибудь новое, у меня прям руки чешутся. Хотя, вместе с этим, хоть живу и в Беларуси, нашу косметику стараюсь не брать, пусть все её и хвалят, потому что знаю, что на самом деле наши ничего хорошего не сделают, как бы не показалось…