Опубликовано 17 Июль, 2022 - 20:23

Всем доброго времени суток!

Когда закончился мой старый запас средства для мытья посуды которое мне нравилось, цена на него стала вдвое выше, поэтому я решила попробовать что- нибудь новенькое и за меньшую цену.

Так я увидела по акции и купила средство для мытья посуды Gardenica с ароматом золотой тыквы.

Производитель: Россия, ООО «Химрос».

Объём: 500 мл.

Место покупки: магазин Магнит Косметик.

Цена: купила за 109.99 рублей по акции.

Находится средство в удобном пластиковом флаконе, расход в нём можно легко увидеть на свету.

Информацию производителя можно прочесть на обороте флакона.

Дозатор вполне удобен, для дозирования достаточно взять флакон в руки и дозировать нужное количество средства на губку.

Аромат у средства действительно тыквенный и сладкий, очень приятный.

Пенообразование достаточно хорошее.

Посуду с этим средством достаточно легко помыть, с жиром оно тоже хорошо справляется.

Расход как мне кажется быстрый, мне одного флакона хватило на использование чуть меньше месяца.
Мыть посуду мне удобней без перчаток и с этим средством я не чувствую излишней сухости рук после мытья посуды.
В итоге это средство для мытья посуды, мне понравилось, ведь оно действенное и кожу рук не сушит.

Достоинства
  • Необычный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо справляется с жиром
TayaViрекомендует
Очень этот бренд нравится!
17.07.2022
Брала средства этого бренда,хорошие
Неплохо отмывает, соглашусь)
Какая хорошая пена
18.07.2022
Интересное средство. Надо попробовать )
Какое интересное название.)
18.07.2022
Нужно будет попробовать, очень хорошее средство
Пенообразование классное)
18.07.2022
Так необычно - тыквенный аромат в таком средстве.)))
Мне оно тоже нравится))
19.07.2022
Отзыв напомнил мне сказку о золушке))
20.07.2022
Вполне хорошее средство!)
26.08.2022
Надо попробовать
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 22.11.2021 - 16:35
    Полная альтернатива Synergetic несмотря на разницу в цене
    Дорогие, добрый день! Сегодня расскажу о своём новом помощнике на кухне - геле для мытья посуды от ВкусВилл. Обычно я пользуюсь средствами Synergetic или любым антибактериальным гелем для посуды также от ВкусВилл.
  • 29.05.2022 - 14:53
    Гель для мытья посуды из фикс прайса за 89 рублей
    Я люблю ходит в магазин фикс прайс, там всегда можно найти что-нибудь интересное. На полках магазина появился вот такой гель для мытья посуды за 89 рублей. Был с разными добавками. Мы взяли с ромашкой. Объём в 450 мл.
  • 08.04.2013 - 21:13
    Отличное не дорогое средство.
    Хочу сразу написать что есть большой ассортимент этого геляЛимонСодаСереброОблепихаГорчица С этим средством меня познакомила мама-все любила мыть посуду горчицей, но я видела что это уже порядком надоедает и мытье превращается в каторгу....Ей на работе посоветовали Био соду и Био горчицу.
  • 15.10.2018 - 21:05
    Обезжириватель, который вместе со мной прошел полугодовое испытание холодной водой ? + лайфхак, где ещё можно применить это средство
    Без блага цивилизации в виде горячей воды не по своей воле я оказалась в апреле этого года. Сейчас октябрь . Так вот, как друзья познаются в беде, так и привычные средства бытовой химии - в экстремальных ситуациях)) Всё это время я мыла посуду гелем Sarma - в холодной воде .
  • Обычный. Но есть "жирный" минус. Сравниваем с другим средством.
    С тех пор, как я забеременела, и стала остро реагировать на все искусственные запахи, с тех пор я и покупаю детское средство для мытья посуды . Обычно его производители выпускают в форме геля. В идеале оно должно быть: а) безопасным (желательно и экологичным) б) легко смываемым в) без запаха.
  • Хорошее средство для мытья посуды.
    Решила я изменить на время Фейри) и попробовать более дешевые средства для мытья посуды. Этот гель брала в "Высшей лиге", всего за 27.30 руб. Поллитровый бутылек, плотный пластик.
  • 07.09.2020 - 20:45
    SARMA – лучший помощник на кухне и в доме.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Так уж сложилось, что большинство своего времени, мы женщины, проводим на кухне. Забота о родных и близких является нашим основным занятием. Но помимо домашних обязанностей еще нужно выкраивать время для себя.
  • Отлично! ♥ ♥ ♥ И цена, и качество! ♥ ♥ ♥
    Бодрого времени суток! Только ленивый не опробовал эту фирму еще Вот и я видела его много раз в разных магазинах. Наконец-то закончилось у меня средство для мытья посуды и я тоже решила купить SYNERGETIC. Знала, что есть в Фикс-Прайсе, туда и пошла. Но магазина там больше нет.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 11.04.2022 - 08:54
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.