Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 07:27

Люблю красить ногти, поэтому у меня много всяких лаков, разных фирм, вот например Brigitte Botter, маленькая упаковка 9мл, что в принципе удобно, он не успевает сохнуть! Кисточка среднего размера и жесткости, красить легко, не пачкая кутикулы.

оттенок 33
оттенок 33

Сразу после нанесения имеет глянцевое покрытие, после высыхания более матовый. Стойкость средняя, у меня все лаки держаться не более суток, этот не исключение. Уже в середине дня у него какой то не свежий вид и потертости, красный, этой же фирмы держится дольше, не знаю с чем это связанно))) Цена приемлемая, в районе 90 руб.

Достоинства
  • долго не густеет
  • доступная цена
Недостатки
  • стойкость
SKtendernessрекомендует
  • В последнее время нравятся насыщенные ,яркие оттенки.Этот лак отлично подходит для этих требований.Этот цвет увидела сразу и поняла,что это то,что нужно.Купила его немного дешевле 150 рублей.Кисточка удобная,ложится на весь ноготь,поэтому вполне можно наложить лак один раз,но для глубины…
  • Наша взаимная любовь с этими лаками,началась давно,примерно лет 5 назад. Сейчас мне нравятся многие марки лаков,с разными эффектами,но стандартно раз в месяц я возвращаюсь к Brigitte Bottier. Они мне нравятся всем,начиная от палитры цветов,заканчивая легким нанесением.
  • Как и любую женщину, меня завораживают красивые флакончики, тюбики и прочая мишура. Когда перед моими глазами развернулся ассортимент Brigitte Bottier, а я заказывала в интернете, глаза загорелись и руки зачесались потратиться на себя любимую.