Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 17:25

Всем привет! Сегодня расскажу про такой продукт, который очень-очень нужен для базового ухода за кожей вокруг глаз и утром, и вечером. Один из моих бюджетных фаворитов - это кремик для нормальной кожи от Дары природы. Почему? Подробно распишу в отзыве!

Общая информация.

• Цена: 320 рублей;
  • Где купить: на официальном сайте бренда - прямая ссылка;
  • Объем: 15 мл (средний для такого формата).

Внешний вид.

Упаковка представляет собой небольшую баночку, размером с пол ладошки, твердо стоящую на основании. Корпус - из плотного стекла, а дозатор пластиковый. У кремика еще была прозрачная крышка, закрывающая верхнюю часть, но я ее потеряла, однако и так наш продукт спокойно живет и используется.

Крем для зоны вокруг глаз Дары природы для нормальной кожи

Дизайн симпатичный, простой и не вычурный. Имеется логотип бренда и название на упаковке.

Обратная сторона:

Крутим-вертим и видим обещания от производителя, а также состав.

Ингредиенты:

Вода, гидролат розы, глицерин, масло абрикоса, пшеничный воск, масло жожоба, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, сквалан, алоэ вера гель, протеины пшеницы, масло виноградной косточки, масло ши, масло миндаля, Д-пантенол, инулин, лактат натрия, молочная кислота, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Очень нравятся мне они. К глицерину (косметическому увлажнителю) я отношусь хорошо. Помимо него из основных составляющих присутствует гель алоэ вера, гидралат розы, Д-пантнело и множество других полезностей для нашей нежной кожи вокруг глаз.

Вид сзади:

Дозатор.

Дозатор работает исправно, капелек выходит ровно столько, сколько нужно на два глаза, не течет, не высыхает. Претензий ноль.

Текстура, цвет и запах:

Кремик самого обычного нежно-белого оттенка. Ярко выраженного запах нет.

Крем для зоны вокруг глаз Дары природы для нормальной кожи

Текстура кремовая (звучит банально, но я сейчас поясню, что имею ввиду): в ней нет маслянистой жирности и липкости, но и она не совсем гелевая и слишком легкая. Немного плотная, но в меру.

Распределяется крем на отлично, можно быстро нанести и пальцем по водить, не растягивая кожу.

Крем для зоны вокруг глаз Дары природы для нормальной кожи

И через совсем небольшое время наш продукт впитается, не оставив после себя ни пленки, ни какого-либо неприятного ощущения после нанесения.

Эффект.

Очень импонирует, что крем справлляется со своими функциями на ура. Отлично увлажнял и напитывал кожу даже в зимне-весенний период, когда она сохла, являясь также отличной базой под конилеры и корректоры.

У меня нет ярко-выраженной текстуры кожи или сильной сухости, как раз-таки тип нормальный, для которого и предназначен крем, и с базовым питанием и увлажнением справляется на ура. Имеет также пролонгированный эффект - кожа меньше сохла, даже когда я его забывала наносить.

Замечательно и то, что расход экономичный. Мне хватило его на около 3-4 месяца при том, что я часто пользовалась как в дневном уходе, так и в ночном!

Итог.

Замечательный крем для хорошего увлажнения и напитывания пусть и молодой и нормальной кожи (а ведь ей тоже нужен уход, и чем раньше, тем лучше!). Рекоммендую к покупке - тем более, что цена бюджетная и доступная. Также не забывайте, что в составе натуральные ингредиенты Smile.

Спасибо за внимание! Предлагаю к прочтению и другие отзывы на интересную ухаживающую косметику:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Веки в тонусе
  • Напитана и увлажнена кожа
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирности
  • Разглаживает кожу
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Гусарова Юлиярекомендует
25.06.2021
Люблю натуральные кремы вокруг глаз)
Чаще всего, они мне заходят не хуже, чем люкс