Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:56

Прочитав отзывы, купили сынульке эту игрушку, когда ему было 5 месяцев. Да - шелестелки-шуршалки, зеркальца, прорезыватели. Но...
Игрушка, на мой взгляд, тяжеловата и громоздка. Ребенок её часто выранивает из-за её веса (хорошо, что есть большое кольцо, за которое её можно зацепить на кровати или за ручку коляски).
До прорезывателей добраться не совсем удобно - мешают "лепестки", поэтому наш малыш чаще жуёт "лепестки".
Зеркальца на лапках совсем небольшие и наш сынулька на них практически не обращает никакого внимания.
Бренчит игрушка только когда её взрослые трясут, у ребёнка пока не хватает силёнок.
Я надеюсь, что к 7-8 месяцам эта игрушка не надоест и мы будем кататься с ней в коляске летом.
Из плюсов: очень красивая расцветка, приятные материалы.
Достоинства
  • красочная
Недостатки
  • тяжеловата
Ирина 2009рекомендует
  • на мой взгляд оценка этой игрушке либо четыре с минусом, либо три с плюсом... подарила моему ребятенку эту игрушку бабушка, мать мужа, она очень практичная женщина, но вот первого внука ей хочется баловать, поэтому она заваливает его всевозможными игрушками, в том числе и этой...
  • 22.11.2014
    Всем привет! На самом деле, мне нравится эта фирма и игрушки замечательные! И все подвесные игрушки или игрушки на крабиках, у нас этой фирмы!!!! Но...
  • Оцениваю эту игрушку на 4 с большим минусом. Купила ее прочитав положительные отзывы на этом сайте. Но меня она не так впечатлила, как других. конечно, она очень красивая, яркая, у нее удобное кольцо.
  • 19.03.2010
    Ребенок у меня крикливый, и этот бананчик нас часто выручал, в поликлинике, в очереди итд. Так что всем советую