Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:23

Мой путь к нормальному ночному крему был долгим и затратным. Пробовала много марок, но остановилась именно на этой. Самое важное для меня, помимо увлажнения, отсутствие ощущения жирности и блеска на утро. Вот это прям бесило в большинстве опробованных кремов. Может, конечно, это именно у меня такая реакция, но Кларанс очень порадовали. Очень лёгкий, хорошо впитывается, не оставляет пресловутого жирного блеска на утро. Увлажняет при этом очень хорошо. Морщины стали намного менее выраженными. Что ещё нужно для счастья? Наверное, только более низкая цена, но это я уже многого хочу) Очень и очень достойный продукт. Рекомендую всем подругам.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Эффективен в борьбе с морщинами
Fitnessfangirlрекомендует
  • 27.04.2016
    Данный кремик мне пришел в коробочке Аллюрбокс в семпле 15 мл. Вот такая вот красивая, нежная упаковочка: Крем обогащен комплексом капсул CELL TARGETING SYSTEM, органическим цветком калифорнийского мака и экстрактом ворсянки.
  • 25.05.2013
    От Clarins перепробовала много кремов Eclat du Jour, Multi-Hydratante, éclat minute и т.п. Все они были хорошими по своему, но этот самый-самый лучший))))) легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не скатывается, хорошо питает и увлажните кожу, цвет лица становится…
  • Доброго дня! Сегодня поделюсь эмоциями от ночного крема Clarins, предназначенного для борьбы с первыми возрастными изменениями кожи. Знакомство с этим продуктом началось с пробника, полученного за заказ концентрата автозагара на сайте [ссылка]: irecommend.rucontentsolntse-ryadom .
  • 24.04.2015
    Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости, в зимний период достаточно обезвожена, появляются мелкие морщинки у уголков губ, гусиные лапки вокруг глаз, трещинки и присутствует чувство стянутости, я решила с этим бороться жесткими мерами (ведь все-таки старость не дремлет!
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 26.04.2021 - 12:02
    Нежнейший пенящийся мусс Clarins Mousse Nettoyante Peau Neuve имеет прекрасный состав и подходит для любого типа кожи. Он и очищает прекрасно, и кожу не сушит
    Всем привет!   Недавно бренд Clarins представил новую линейку очищающих средств Expert Cleansers на основе альпийских трав. В него вошли семь очищающих средств для лица и три тонизирующие лосьоны. Для чего они предназначены?
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 14.02.2021 - 08:18
    Я пыталась приручить его, а в итоге получила раздражение, красноту и сухость. Но я все равно верю в VICHY: список топовых средств, которые обязательно нужно попробовать.
    На ночной крем Vichy IDEALIA NUIT я возлагала большие надежды. С брендом VICHY я дружу не один год с переменным успехом, так как некоторые средства вызывают просто нереальный восторг и я пользуюсь ими годами, а что-то нереально доиспользовать, несмотря на жабу, которая душит.