Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:14

Этот мой первый в жизни консилер мне всучила в рив гоше консультант. У меня оттенок 303 IVORY Карандашик оказался довольно полезной вещью, потому как меня в последнее время одолевают синие круги под глазами. Он удобно наносится, хороша распределяется и особо не заметен на коже. Синяки маскирует, неприятных ощущений на не вызывает. Но есть один неприятный эффект - забивается в морщинки под глазами и они становятся намного заметней - так что приходится быть предельно точной в нанесении. И как же его мало!!! Всего навсего 10 грамм. При ежедневном использовании на месяц хватит и все - беги за новым. Мой тюбик еще не кончился, но я буду искать более экономичный вариант. На фото я "замалевала" только один глаз.
Достоинства
  • легкая текстура
  • удобный в нанесении
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • быстро расходуется
  • дороговат
  • маленький объем
olchik26рекомендует
  • 27.02.2015
    В последнее время стала более внимательно относиться к здоровью кожи вокруг глаз.Покупаю специальные крема, капли, пью витамины.И встал вопрос о средстве, для маскировки темных кругов под глазами.Первое средство, которое я купила была консилер от Макс Фактор.Цена у этого малыша средняя-270…
  • 10.07.2010
    Тёмные круги под глазами в моём случае - это особенности строения лица. Поэтому постоянно пользуюсь различными средствами, чтобы их устранить. Консилер справился с этой задачей на ура! Правда, не с первого раза.
  • 20.02.2012
    У меня вечная проблема: круги под глазами и отеки. Чтоб как-то это все скрыть я использую крема для век, протираю утром кожу вокруг глаз кубиками льда из отваров трав. Эффект это все дает, но все равно нужен был корректор. Решила поискать на этом сайте какой-нибудь консилер.
  • 13.01.2012
    Консилер я покупаю второй раз в жизни, так как раньше не видела надобности пользоваться подобной вещью! Первый мой консилер был от Vivienne Sabo, и я в принципе была им довольна, но он закончился и пришлось выбирать новый.