Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 11:16

900 рублей

MyBook одно из самых известных приложений для чтения книг. Но за длительное время использования приложением накопилось некоторые замечания:

1. Мне, как читателю вообще не интересны аудиокниги, но в подписку Премиум они в входят автоматически и от этого цена практически 500 рублей. Почему нельзя сделать ещё одну подписку Премиум без аудиокниг?

2. Для интереса я прослушала одну аудиокнигу и это было ужасно. Что бы поставить книгу на паузу необходимо достать телефон, потому что через наушники это сделать не возможно (в первый раз когда это произошло, я подумала, что сломались наушники). Периодически приложение «забывает» где поставлена пауза в аудиокниге и начинает чтение сначала или почему со второй главы.

3. Не возможно слать цитату в приложение на iPhone, но возможно это связано с iOS.

Из несомненных плюсов: множество новинок, приятный внешний вид, множество различных акций на подписки.

Достоинства
  • Возможность читать на разных устройствах
  • Много книг
  • Отзывы
  • Различные способы оплаты
  • Удобно в использовании
Дарья 2208рекомендует
  • 19.02.2017 - 19:36
    Мнение спустя год использования. Хорошая читалка, но с одним большим минусом!
    Доброго времени суток дорогие читатели, не так давно я поменяла свой смартфон и установила много новых приложений. О некоторых захотелось написать. Одно из них - AlReader .
  • 12.07.2016 - 22:07
    Хорошая читалка PDF и DJVU для домашнего компа
    Я уже давно отказался от использования громоздкого Acrobat Reader. Вместо него уже года три как использую замечательную программу STDU Viewer. В отличие от "Акробата" программа очень быстро запускается, не тормозит даже на относительно слабом "железе".
  • 27.01.2012 - 07:14
    Читаем без ущерба для зрения…(+фото)
    Счастливой обладательницей электронной читалки я пока не являюсь. Но читать очень люблю. Одно время читала на сотовом телефоне удобно, но зрение страдает. На обычном мониторе если читать в ворде, тоже, сами понимаете, белые листы режут глаз.
  • 02.09.2011 - 16:23
    Лучшая читалка для телефона! Дети, уберите родителей от монитора (+ фото)
    TequilaCat Book Reader - это программа для чтения электронных книг с экрана мобильного телефона. Когда я купила себе телефон с большим сенсорным экраном, тут же стала искать хорошую читалку.
  • 31.12.2011 - 11:44
    удобно превратить текст в файл для чтения
    Хочется сказать несколько слов об очень удобной программке. Она бесплатна работает без установки, можно найти ей место на флешке и пользоваться на любом компе (дома, в перерыве на работе). Её назначение переводить вордовские файлы (doc и docx) с картинками в файлы формата fb2.
  • 12.01.2012 - 10:30
    Легендарный вьювер DjView
    Месяц назад я столкнулся с такой проблемой: скачал с интернета электронную книгу в формате DjVu, а открыть, посмотреть и почитать ее нечем. Начал искать программу в интернете. И вот недавно нашел такую программу. WinDjView - бесплатная программа для просмотра DjVu файлов.
  • 12.10.2012 - 19:53
    Читалка в 3D( скрины с экрана)
    Это удивительная читалка с необычными функциями, развивающая скорочтение с режимом 3D Stereo. Автор приложения говорит, что это полезно и увлекательно, и снижает нагрузку на глаза.
  • 01.11.2012 - 06:55
    Отличная программа для чтения книг на компьютере! (+скрины)
    Вообще-то у меня есть электронная книга, поэтому особенной надобности в этой программе у меня нет. Но бывают случаи, когда она для меня просто незаменима!
  • 08.01.2020 - 13:25
    Более 11 ГБ книг и журналов 📚 Вся библиотека - в 1 приложении 📲 Расскажу, как загружаю книги в iBooks, какие настройки считаются самыми оптимальными 🤓
    Привет! Как же я люблю читать! Но книги, журналы, учебники - они ведь порой такие тяжелые, занимают много места, да и, если честно, денег на то количество информации, которую я читаю, не хватило бы, если покупать печатные варианты.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 07.06.2021 - 11:11