Опубликовано 24 Март, 2016 - 21:31

Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный. Тюбика хватило на два раза для волос средней длинны, средней густоты. Цвет коричнево-рыжий, без красноты. Цвет самой краски (почти чёрный) пусть вас не пугает, но и не обнадеживает Smile

Красилась 2 раза, после второго окрашивания цвет немного интенсивнее, НО совсем не закрашивает седые волосы (повторю - держала не менее 5 часов). Результаты на фото:

1 - до окрашивания, искусственный свет;

2 - после первого окрашивания, искусственный свет;

3 - после первого окрашивания, дневной свет;

4 - 3 недели после окрашивания;

5 - второе окрашивание, дневной свет;

6 - второе окрашивание - седые волосы сильно выделяются.

Все в этой краске хорошо, кроме цены и неспособности окрашивать седину. Рекомендую тем, кому нужно оттенить свой цвет волос и подлечить волосы одновременно.

p.s. Оба раза пользовалась специальным бальзамом Logona после окрашивания. Бальзам хороший, но дорогой. Повлиял ли он на конечный результат мне трудно сказать.

Достоинства
  • Безвредная краска
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы становятся здоровыми
Недостатки
  • - дорого
  • Не закрашивает седину
mashuрекомендует
24.03.2016
в желтый отдает Smile
24.03.2016
Да, есть такое. Но я склонна думать, что желтый оттенок оттого, что я до этого больше полугода осветляла волосы на тон выше, поэтому посередине волосы желтее, чем на концах и у самых корней.
25.03.2016
Поняла в чем дело! Smile Зашла сейчас с рабочего компа - здесь на фото действительно цвет больше в желтизну. А все дело в калибровке мониторов. Я дома подгоняла цвет, чтобы выглядел, как в реальности, но там у меня, похоже, монитор уходит в красноту ))
Короче говоря, цвет, на самом деле, не такой желто-зеленый, он скорее коричнево-ореховый. Воть.
24.05.2016
А какой номер и название оттенка можно узнать?
  • 10.10.2019
    Крем-краску для волос "LOGONA 220 Тициан" я купила в интернет-магазине по акционной цене за 863 руб., обычно цена этой краски около 1500 руб. Что мне в ней понравилось: - кремовая текстура, удобно наносить, легко смывать (по сравнению с хной); - большой объем тюбика (150 мл) и экономичный расход,…
  • 20.02.2016
    Купила "Коричневую нугу" по-немецки Nougatbraun. Держала 6 ( шесть) часов!!! Смыла, результат слегка желтоватые волосы. Решила в этот же вечер повторить процесс окрашивания . Оставила краску на ночь и ходила с ней весь следующий день , то есть сутки. Результат тот же.
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 20.11.2012 - 17:13
    с главной задачей- убрать рыжину- не справилась (фото)
    Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 03.04.2021 - 16:07