Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 04:07

Calvin Klein Euphoria, купила недавно для себя, так как понравились в магазине. Но после того, как походила немного в этих духах, понялаЮ что носить не буду. Ожидаемая мной нотка пачули так и не проявилась, и аромат раскрылся неимоверной сладостью, навязчивой и неинтересной. Будто меня облили малиновым вареньем(( Кстати, очень напомнил Пако Раббан Блэк XS, в общем, никаких новых ощущений не возникло.Жаль, потому что ожидала большего, но виновата сама - надо было подождать подольше перед тем, как брать, тогда точно бы поняла, что это не мое.
Недостатки
  • Ничего нового
ежеВикане рекомендует
  • 26.10.2010
    Аромат не для каждого. Но, тем не менее, мне нравится! На мой взгляд немного терпкий, сладковатый, теплый... очень многогранный и чувственный запах. Попробовала у подруги и он меня покорил ))) При первом возможности побежала в магазин и купила себе такие же духи.
  • 13.09.2009
    Мне подарили парфюмерную воду Calvin Klein Euphoria. При открытии упаковки сразу создало хорошее впечатление флакон. Прикольный, не обычный, стильный. Не стыдно поставить на виду. Сам аромат мне очень понравился. В меру резкий, сладкий и в то же время не обычный и дорогой.
  • Гость аватар
    25.06.2009
    Оболденный аромат! Я в восторге! Мне очень нравится! Советую! )) Надолго хватает и держится довольно долго! ))