Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:52

Вот и мой первый отзыв Smile Будет он про тушь DIVAGE XXL 100% wow effect (black).

Лирическое отступление...

Начну с того, что до этого долгое время пользовалась тушью L'oreal Volume Million Lashes (о ней отзыв напишу позже). В общем-то меня в ней всё устраивало, просто захотелось чего-то новенького. Никак не могла выбрать между MAYBELLINE The Rocket Volum' Express и Divage XXL. В магазине "Подружка" консультант посоветовала выбрать мэйбеллиновскую, толком не объяснив, чем она лучше Диваж. Общий смысл был: "Рокет вышла позднее XXL, значит она должна быть лучше". Взяла Рокет (о своем "общении" с этой тушью отзыв также напишу позднее). Через три дня вернулась в магазин и взяла Диваж (почему - также расскажу в отзыве о туши мэйбелин).

А теперь непосредственно о туши XXL: интересный приятный флакон, реально БОЛЬШАЯ кисточка (это скорее минус), мягкое нанесение, ресницы не склеивает (на 1м слое). НО - для любителей красить нижние ресницы - с такой кисточкой это практически невозможно (сильно пачкается нижнее веко. Поэтому на крайнем фото нижние ресницы накрашены вышеупомянутой Рокет). На втором слое ресницы начинают склеиваться. Но лично я обычно наношу любую тушь в один слой, мне достаточно. (если только дело не касается какой-то фотосъемки). Для отзыва накрасила в два слоя.

кисти the Rocket и XXL
кисти the Rocket и XXL

Смывается хорошо.

ресницы без туши
ресницы без туши

Мой вывод: не плохо. даже хорошо. но не отлично.

1 слой
1 слой

P.S. написала это об абсолютно новой туши - только сегодня купила. Возможно, через какое-то время добавлю еще что-нибудь о ней.

2 слоя (нижние ресницы накрашены тушью the Rocket)
2 слоя (нижние ресницы накрашены тушью the Rocket)
Достоинства
  • *доступная цена
  • Делает взгляд более броским
  • Мягкая кисть
  • Не осыпается, хорошо смывается
  • Придает объем
Недостатки
  • Слишком большая кисточка
coyoteрекомендует
  • 10.10.2012
    Макияж глаз я особо не делаю. Пользуюсь только тушью, по этому мне очень важно выбрать ту, которая почеркнет взгляд и сделает его более заметным. В основном отдавала предпочтение более продвинутым, но доступным брендам ( лореаль, мейбилин). Диваж попробовала у подруги и меня она впечатлила!
  • Уже не первый год пользуюсь тушью фирмы Divage. Тушь XXL 100 wow effect - 8-я по счету (конечно, не учитывая тот факт, что покупала по несколько раз одну и ту же понравившуюся тушь). Итак, конкретно о XXL 100 wow effect : -Щеточка : большая щеточка, с чередующимися мелкими и большими ворсинками.
  • 10.09.2013
    Всех приветствую девушки ). Речь пойдет о достойнейшей туши , приобрела я ее в торговом центре в отделе косметики, где представлена марка "Divage " ,стоимость этой туши - 250 рублей !   Крашусь ей уже вторую неделю, все в ней устраивает ,не вижу недостатков !