Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 15:56

Я наверно перепробовала уже почти все имеющиеся виды творога в наших магазинах. В список достойных кандидатов попал и обезжиренный творог домик в деревне.

Продается этот творог в двух вариантах: в упаковке 170 и 340 грамм, цена соответственно 42 и 84 рубля. Я считаю, что творог все-таки дороговат. Поэтому покупаю его не очень часто. За цену же и снимаю звездочку.

Упакован творог в герметичную баночку, что несомненно практично и удобно.
Несмотря на то, что творог спрессован в шайбу, он совсем не сухой. Для сравнения 2% творог от Простоквашино кажется мне намного суше. По структуре творог как бы состоит из зернышек. Творог абсолютно не кислый. Его можно есть как в самостоятельном варианте, так и добавив что-то по вкусу.Несколько раз я покупала этот творог в большой упаковке. И то ли это мне так везло, то ли творог правда отличается. Каждый раз в большой упаковке творог был крупинками и слегка кисловат.

Ну и конечно же состав.Состав хороший, даже отличный)
Достоинства
  • вкусный и сытный
  • удобная маленькая упаковка
Недостатки
  • дороговато
Skyfallрекомендует
05.04.2013
я покупала такой,жутко сухой был,может партия плохая попалась Puzzled
Ой-ли лё-ли!!!! Exclamation Mark
моя любовь творожная Love
согласна с вами насчет цены Big smile
05.04.2013
Alla_Joz, все может быть Sad мне ни разу сухой не попадался.

КОКОСовая, да, я читала ваш отзыв Smile этот творог есть за что любить.
  • Творог Домик в деревне 0,2 жирности мой самый любимый. Самое главное, за что я его люблю это вкус, нежный, сливочный. Упаковка у творога очень удобная, ее можно открыть, покушать и прикрыть опять.
  • 10.02.2014
    Всем привет.Сегодня речь пойдет,о таком продукте как творог,а именно Творог Домик в деревне 0,2 жирности.Мне кажется фанаты здорового образа жизни и привережнцы диет наверняка ищут на магазинных полках малокаллорийные и полезные продукты,являясь таким же человеком ),я также нашла в магазине этот…
  • 12.04.2013
    Один из самых распространенных видов обезжиренного творога. Почти во всех магазинах есть. Чаще всего он вполне ничего, съедобный, не сказать, что какой-то прям уж оень вкусный, но так сказать сойдет, по крайнеей мере нет комочков, терпеть не могу творог с комочками.
  • 23.03.2013
    Грустно осознавать, что на вкусный и понравившийся продукт начинается пищевая аллергия. Сразу встает вопрос о натуральности продукта. Я стала покупать данный творог по отзывам на этом сайте. Творог мне понравился: показался натуральным. Только привкус мела действительно был...