Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:49

У моего сынишки первый зуб вылез в три месяца. Перепробывала многие гели. Калгель не на долго помогает.Минт на двадцать. Холисал помогает, но по началу очень сильно жжет. В аптеке посоветовали Камистад. Его можно деткам с трех месяцев. Мне он больше всех понравился. После него ребенок не плачет и забывает про то, что у него режутся зубки. Испрбовала этот гель и на себе, десны хорошо немеют и долго не вспоминаешь про боль. Я всем своим знакомым, у кого есть маленькие детки рекомендую стоматологический гель Камистад.
Достоинства
  • Хорошо обезбаливает
Катя-Катеринарекомендует
01.08.2012
Девки! Ну как с 3-х? Купила, повелась на ваши отзывы, в инструкции написано С 12-ТИ ЛЕТ!
  • 05.05.2015
    Мы все мучаемся с болью зубов или воспалением десен. Меня до похода к зубному врачу всегда выручает стоматологический гель "Камистад". Гель продается в 10-граммовом тюбике. В составе сеть лидокаин и ромашка.
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Начну с того, что зарегистрировалась я на Айреке для того, чтобы написать отзыв именно про это чудо-средство! Частенько обращаюсь к этому сайту, чтобы найти отзывы о том или ином товаре. Сайт этот очень люблю!
  • 30.12.2010
    У моего ребенка начали прорезываться первые зубки, и появились проблемы, как это обычно и бывает. Сынок перестал спать по ночам, кричал, плакал, в общем, ночи были бессонные. Тогда наш врач-педиатр посоветовала приобрести стоматологический гель "Камистад".
  • 19.11.2010
    ОООООООО,Камистад!Гораздо лучше чем Калгель.Объясню чем:1.Тюбик заполнен полностью.2.Приятный вкус,за счет того что добавлена ромашка.3.Действует практичеки мгновенно.4.Действует долго.5.Прекрасно помогает,когда ребенок просыпается по ночам от того,что его тревожит прорезывание зубов.100…