Опубликовано 13 Май, 2015 - 21:26

Всегда считала, что тостер – это не предмет первой необходимости на кухне. Как выяснилось, очень ошибалась. Подарили его мне на день рождения, и раз уже поселился в доме, то надо использовать. Полюбила его и использую каждый день. Несколько секунд и прекрасная основа для сытного завтрака у тебя на столе. И для приготовления бутербродов с собой на работу просто незаменим. Тосты хрустящие, ароматные – и под джем, и под масло, и под колбаску подходят. Ням-ням.

Шаповалова Миланарекомендует
  • Надеюсь, что мой отзыв может стать полезным не только тем кто уже решил приобрести это «чудо» техники и стоит перед выбором модели, но и тем кто в раздумьях «надо-не надо»?
  • 02.11.2016 - 20:56
    Надежный комбайн
    Работает уже 5 лет. Последние два года особо интенсивно в связи с ребенком. Чаще всего делаем картошку-фри, фарш, тесто, творожную запеканку и сок. Овощи на салат нарезает не очень - слишком мелко и все сразу стекает.
  • 07.12.2015 - 15:17
    Мой обновленный старый друг. Подробнейший отзыв о лучшей комплектации блендера. + Много фото и пара любимых рецептов.
    Палочка-выручалочка и парочка дополнительных емкостей делают погружной блендер Braun Multiquick 7 MQ 745 незаменимым помощником на моей кухне. Шикарная техника с идеальной комплектацией, надежной сборкой и потрясающими возможностями! + Много фото.
  • 22.05.2017 - 14:25
    Фарш за 10 минут с легкостью!
    Нашу любимую мясорубку мы приобрели уже 3 года назад. И пользуемся с удовольствием ей по сей день. После ее приобретения на приготовления фарша мы стали тратить 10 минут. Рецепт счастья прост: нарезаем мясо (мы берем равные части свинины, говядины, сухарики, лук), и кидаем в мясорубку.
  • 17.06.2019 - 11:23
    Потрясающе!Но не без изъянов.
    Всем здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем такой чудесной машины для кухни как Braum MQ9 серии. Покупала около 7500 на сайте Электровикс в апреле.
  • 17.11.2011 - 18:58
    А я расскажу про недостатки!!!+ ФОТО
    Я как и многие хозяйки люблю готовить.И вот муж мне сделал подарок именно этот блендер.К информации это было в феврале 2010 года.Так вот , первый год он мне служил верой и правдой, а вот в начале второго года начались сюрпризы.Первый это сломался венчик для взбивания.Точнее перегнулся и сломался…
  • 19.08.2017 - 11:31
    После двух лет непрерывного использования
    Сын родился в августе. В декабре, себе на день рождение, сделала подарок в виде этого блендера. Близилось начало прикорма, конечно никаких баночных пюрешек, соответственно, для таких дел нужен блендер он же миксер. У меня был период некой фрустрации и я не до конца воспринимала реальность.
  • ►► Он умеет все ❗❗❗ и легко заменит кухонный комбайн! 🥗 Подробные фото-рецепты внутри! ►►
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Первый мой блендер был самый простой с одной-единственной насадкой. Им можно было только взбивать и смешивать пюре омлет сок. когда пришло время покупать "нормальный блендер" я стала искать функциональный прибор, который бы смог мне заменить кухонный комбайн.
  • 19.03.2014 - 11:39
    Как же я раньше жила без блендера?!
    Всю свою сознательную жизнь я прожила без блендера, И в принципе не скучала по нему. Оно и понятно, я же не знала жизни с блендером. И вот к рождению второго ребенка мой супруг решил сделать мне такой подарок. Мол будешь пюрешки готовить, супчики. Пусть эта чудо-машинка облегчает твой труд.
  • 25.07.2014 - 17:23
    Мой любимый помощник на кухне! 12 очень легких, очень летних рецептов.
    Многие считают, что стационарные блендеры подходят только для приготовления смузи коктейлей. Друзья, это совсем не так! С помощью такого блендера можно быстро ( и легко) приготовить множество разных блюд, но главный бонус - это отличный способ "замаскировать" продукты для капризулей, которые не все …
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.
  • 23.05.2020 - 16:25
    Корейка на косточке как из ресторана за 55 рублей! Гриль - наша лучшая покупка на кухню! Но пришлось сдать его :-(
    Боже, как я мечтала о гриле! Я обожаю мясо. И именно такого приготовления, чтобы сверху корочка, а внутри сочное и мягкое мясо. Когда появилась свободная сумма, чтобы побаловать себя. Сразу купила гриль! Было доверие к Tefal из данного ценового сегмента. Плюс ещё хорошая скидка.