Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:48

Третьи свечи, которые я пробую, чтобы хоть как-нибудь справится «с этою бедой». Возраст за сорок. С хроникой хожу последние три года. Препаратов было много. Какие-то помогали, какие-то вообще нет.

Простатилен подкупил тремя пунктами – стоимость в районе 500 рублей (все остальное было за облачно дорогим на курс приема – от 900 и выше), то, что его разработала наша академия с хорошим именем (военная им. Кирова), и то, что он на лечение ориентирован, а не на снятие симптоматики.

Что по факту:

1. Первый прием прошел нормально – небольшие свечки, вводятся без труда. Ждать долго не надо.

2. Эффект почти моментальный и отслеживаемый – воспаление и связанную с ним боль приглушили, стало намного легче.

3. Последующий эффект реально показал действенность препарата – вернулась эта болячка с обострением не скоро, и была не такой серьезной, как раньше.

Знаю, почему их всем не рекламируют (дешевые потому что), но они реально стали для меня спасением.

Достоинства
  • Небольшие свечки
  • Эффект
Осип Титоврекомендует
23.07.2021
Мне тоже свечи Простатилен очень понравились, так как они эффективные и не вызывают побочных эффектов. Конечно, пришлось привыкать, но это не большая проблема.
Сейчас у меня симптомов простатита нет, без трудностей хожу в туалет, а эрекция на месте.
  • 01.03.2016
    Ну, что сказать. Ничего приятного в этих свечах, конечно, нет. Таблетки было бы гораздо приятнее принимать. Но, как сказал мой врач, которого я не послушался, и как показала практика - кроме свеч от простатита ничего и не спасёт. Проел два курса таблеток - почти безрезультатно.
  • 29.09.2021
    Может быть наша история поможет мужчинам, которые пытаются вылечить простатит, но не получается. Моему мужу 49 лет и всю жизнь он работает водителем. Хорошо, что в этой организации принято сотрудникам проходить каждый год медицинское обследование в обязательном порядке, так бы никогда не заставила…
  • 05.03.2019
    Обычно лечусь лекхимосвским "простатиленом", но в России такой не продается. О болячке своей знаю, поэтому всегда беру с собой на вахту несколько пачек своих свечей на всякий, впрок. Болезнь свою не афиширую, поэтому у мужиков даже не поспрашивать кому из местных что помогает.
  • 13.10.2016
    У всех мужчин бывают проблемы с мужским здоровьем.Это неприятно, хочется лезть на стену. У меня тже была проблема. Была да сплыла. Не так давно подхватил простатит. Кто его знает, где и как, не перестужался. Но факт остается фактом. Самое неприятное. Знаю, что сам виноват.
  • 07.01.2017 - 13:25
    Препарат для лечения эрозии. Про МЫЛО забудьте с ним или как меня не предупредили и что из этого вышло.
    Всем привет! После родов нашему организму приходится очень долго восстанавливаться. После рождения дочки прошло уже больше 1,5 лет, а в моем организме еще не все пришло в норму. Впервые после родов я показалась на приеме у гинеколога спустя 10 мес!
  • 12.07.2018 - 08:09
    И вижу дождь я из окна, когда болит моя...часть репродуктивной женской системы. Свечи генферон при эрозии - все ли так страшно, как я думала? Вот всем средство хорошо, но недостатки генефрон тоже имеет ☼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько у меня коптился этот отзыв в черновиках, но вот, по-моему, пора рассказать о чудо-средстве. Предыстория: Началось все с того, что меня начали посещать боли внизу живота (не сильные, но все же ощутимые) + я стала ощущать дискомфорт во время…
  • 05.06.2017 - 17:15
    Прекрасное средство от молочницы, которое реально лечит, а не подавляет симптоматику ---- Что делать, если в аптеке Вам продали ректальные свечи, а Вы заметили это только дома? (Комментарий фармацевта)
    Участь сия не миновала и меня - периодически обостряется молочница. "Заработала" я ее на море, причем до сих пор не понимаю, как такое могло получиться? Было мне тогда 15 лет, я была девственницей, всегда дружила с гигиеной. В общем, непонятно. Но вот так получилось. Сейчас мне 36.
  • 26.05.2017 - 10:58
    Действенные свечи как альтернатива таблеткам
    Раньше от боли в спине (естественно по рекомендации врача) принимала Диклофенак в таблетках. Но в последнее время стала замечать побочные действия со стороны желудочно-кишечного тракта после приема таблеток.
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 18.04.2018 - 08:38
    Папаверин свечи при беременности. Должна иметь каждая беременная. Как правильно применять и есть ли противопоказания?
    Всем привет!   В этом отзыве речь пойдет о свечах которые зачисляются в списке маст хевов каждой беременной женщины. Поговорим о свечах Папаверина Гидрохлорид от компании "Биосинтез". Странно видеть низкий рейтинг свечей, так как они мне реально помогают побороть тонус матки.
  • 05.05.2015 - 17:15
    Хотите избавиться от сильнейших трещин и геморроя за пару дней? Нигепан - вот лучшее решение.
    Привет всем!!! После родов у меня появилась проблема геморроя, а потом и трещины с шишками.. Конечно же, к проктологу сходить было страшно и неприятно, да и времени особо не было. Пыталась лечить какими-то таблетками и мазями, но состояние только ухудшалось.
  • 08.01.2015 - 15:27
    С этими свечками и температура не такой уж страшный зверь)))
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв будит о жаропонижающих свечках "Парацетамол" . Покупаю их в обычных аптеках по 10шт за 36 руб. Как молодая мамочка, за 5,5 лет уже много чего перепробовали из жаропонижающих, начиная от сиропов Панадол, Нурофен, Ибуфен , таблеток и наконец-то остановилась на свечах.
  • 06.05.2020 - 23:06
    Анестезол мне помог справится с геморройной проблемой. Побочки присутствуют, куда ж без них
    Приветствую в своем отзыве!   Не очень веселая тема - проблемы со здоровьем, особенно когда это столь деликатно, как проблемы в штанах . Геморрой и все неудобства, связанные с ним... Многие страдают, редко кто об этом говорит.   Я впервые столкнулась с ним после родов.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.
  • Как избавиться от тяги к сладкому за 135 рублей. Через 3 дня от вида шоколада стало бросать в дрожь.
    Я довольно долго не ела сахар и старалась по минимуму употреблять быстрые углеводы. Не потому что я ЗОЖница - так получилось. Я долго сидела на антикандидной диете , и когда закончила, поняла, что просто не хочу ничего другого.