Опубликовано 21 Июль, 2018 - 23:41

полгода или более

Никто не знает об очищение кожи больше, чем корейцы, они создают культ не только по уходу за кожей, главное в уходе за кожей - это ее правильное очищение. Именно поэтому корейские пенки для умывания заняли почетное место у меня в ванной.

Пенка от Its Skin пока понравилась мне больше всего, до этого брала тоже Корею, но более бюджетные варианты, они не давали мне такого очищения.

Но цена оправдана, у тюбика объем 150 мл, я до сих пор никак не израсходую, хотя осталось уже в районе крышки, ее нужно очень мало, она просто шикарно пенится.

Больше всего мне нравится что, когда я вспениваю и провожу массаж пальцами по лицу, я чувствую прям как под пальцами скатывается вся грязь и ороговевшая кожа. Тщательно смываю, кожа аж скрипит. Поры она очищает, но не сильно, просто снимает всю верхнюю накопившуюся сальность.

Многие пишут, что сушит и стягивает кожу, это нормально для корейского ухода, вы же смыли все "защитные" секреции, производимые кожей, после этого корейцы всего увлажняют кожу тоником, лосьоном, чтобы восполнить водный баланс, причем сделать это нужно немедленно.

Я просто балдею от того, как потом ложится и воспринимается кожей крем. Есть большая разница, просто я нанесла крем или после умывания пенкой. Кожа еще более бархатная, еще более увлажненная, а эффект увлажнения дольше.

Данный продукт я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Избавляет от ороговевших клеток и сальности
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сушит кожу
nina1989рекомендует