Опубликовано 4 Март, 2023 - 19:07

Всем доброго времени!
Данную пенку я покупала в магазине косметики «Подружка» по цене 259 рублей.

Описание:

пенка для умывания бережно и эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа, не оставляя ощущения стянутости кожи. Микрочастицы соды глубоко очищают поры от избытков кожного себума, уменьшают видимость черных точек и выравнивают микрорельеф кожи. Экстракт зеленого мандарина обладает выраженным антиоксидантным действием, эффективно защищает кожу от УФ-лучей, замедляя процессы возрастных изменений.

Продукт находится в удобной тубе объёмом 100 мл.

Water, Palmitic Acid, Glycerin, Stearic Acid, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, PEG-100 Stearate, PEG-90M, Polysorbate 20, Fragrance, Kaolin, Citrus Unshiu Fruit Extract, Arachidic Acid, Disodium EDTA, Polyquaternium-7, Oleic Acid, Sodium Bicarbonate, Trehalose, Capric Acid, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate.

Произведено в Корее, так что описание на тубе, также, указано на корейском языке.
Использование аналогично другим пенкам для умывания. Выдавливаете горошину, распределяете массажными движениями по влажному лицу, смываете и наносите привычный уход по типу кожи.

Расход очень экономичный, горошины достаточно, чтобы хорошо умыть лицо.

Благодаря наличию в составе соды- кожа хорошо очищается, фактически до скрипа. Я очень люблю такой эффект, схожий с энзимной пудрой. Кстати, каждый день я умываюсь пенкой, а энзимную пудру использую пару раз в неделю, для более тщательной очистки пор. У меня пудра от Аравии

Пенка с приятными цитрусовыми нотками. К применению рекомендую. Качество продукта очень хорошее.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход.
  • Аромат
  • Действие
  • Качество
ester2112рекомендует
04.03.2023