Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 20:09

Привет!

Гель для умывания покупала в магазине Семь дней. Обратила внимание именно на него по совету продавца-консультанта.

Флакон объемом 240 мл. Прозрачный, видно сколько осталось. Цвет - желтый. Дозатор удобный.

На флаконе есть наклейки с информацией от производителя.

По описанию данный гель мне должен был подойти.
Компоненты в составе должны хорошо действовать на кожу и продлевать молодость, мне это и нужно, ведь уже за тридцать. Тип кожи комбинированный. Есть мимические морщинки, с которыми кстати отлично справляется крем Тианы.

Состав длинный. Возможно там есть и не очень полезные компоненты, но радует то, что экстракты стоят в начале списка и сразу же бросаются в глаза.

Аромат приятный - сладковато-цитрусовый.

Это на самом деле гель. Просто есть средство называется, например, пенкой а не деле совсем и не похоже на пенку. А это гель. Пенится уже при умывании и хорошо очищает кожу. И действительно очищает хорошо и глубоко. Питает. Но, увлажнение очень-очень слабое. Хотя при этом он и не сушит, но все равно первые минуты кажется, что стягивает кожу.

С не водостойкой косметикой справляется отлично. И это очень хорошо, так как мицеллярной водой пользуюсь редко.

Не знаю, именно данный гель или в комплексе с другими средствами ухода цвет лица действительно улучшается. Скорее все-таки больше помогает крем и глиняные маски.

Гель понравился. Рекомендую, но скорее всего покупать больше не буду, так как хотелось бы ещё и увлажнения побольше.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Удобный дозатор
mary1225рекомендует
03.11.2019
Нужно попробовать)
Приятно удивил отзыв)
04.11.2019
Возможно, и мне такой подойдет. Неплохой гель.
05.11.2019
Можно будет попробовать.
12.11.2019
добротный продукт!
15.11.2019
интересно было читать, хороший продукт
21.11.2019
Мне кажется, тут работает все вместе Wink и гель - тоже неплохое средство
06.12.2019
Обожаю освежающие средства