Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 13:52

Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хотела бы поделиться мнением о лосьоне для глубокого очищения лица Clean&Clear. Итак, познакомимся с данным продуктом.

УПАКОВКА
УПАКОВКА
Жидкость голубоватого цвета с очень резким запахом (не чистого спирта, а спирта с какими-то примесями). В состав, ясное дело, не вчитывалась, мне это не особо интересно. Но для интересующихся демонстрирую.

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН СОСТАВ
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН СОСТАВ
Скажу сразу, что если бы данный товар стоил недорого и не было таких странных обещаний про ГЛУБОКОЕ (?) очищение лица, я бы его порекомендовала и оценила бы на пятёрку. Начнём с того, что никакого глубокого очищения я не наблюдаю, ибо чёрные точки лосьон не ликвидирует в принципе! Жирность кожи он со временем никак не уменьшает.Таким образом, что же мы имеем? А мы имеем обычную спиртовую ПРОТИРКУ для лица! Не более того! Да - жирность кожи и загрязнения исчезают моментально после протирания лица, кожу он не сушит, жжения не вызывает, но извините - это оправдание цены 270 рублей за флакон?! Меня позабавила фраза о том, что лосьон смывает то, что сложно смыть водой. Спешу вас удивить после умывания с обычным мылом эффект даже лучше!А эффекта от этого лосьона я могу добиться практически бесплатно - умоюсь водой и насухо вытру лицо полотенцем! Я не сказала, что лосьон плохой, но НЕ СТОИТ ОН ТАКИХ ДЕНЕГ! Он, кстати, отлично подходит для обеззараживания и прижигания, но мы опять натыкаемся на эту же проблему - в аптеке продаются аналогичные средства, которые на порядок (!) дешевле. Далее производитель говорит о сужении пор - ложь! И этого эффекта вы не обнаружите! Подводим итог - лосьон САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ, САМЫЙ СТАНДАРТНЫЙ, поэтому рекомендовать его за такую цену совесть мне не позволяет.

Достоинства
  • не сушит кожу
  • отлично очищает и обезжиривает
  • охлаждает кожу
Недостатки
  • не избавляет от черных точек
  • резкий запах
  • слишком дорого
n_a_t_a_s_c_h_k_aне рекомендует
Был этот лосьон, не понравился...
23.08.2017
Меня он устраивает, ещё бы стоил подешевле (раз в пять Big smile)
  • 24.09.2017
    Итак, лосьон хороший, свои основные функции он выполняет. Я его покупаю не впервые, брала уже раза четыре, так как он мне нравился. Но больше покупать не стану, так как хочу перейти на другой, чтобы кожа не привыкала! Он глубоко очищает кожу , мгновенно забирает всю накопившуюся грязь и жир.
  • 19.06.2017
    В попытке найти достойный тоник, решила попробовать именно это средство. Если честно, на мой взгляд, данный тоник абсолютно не заслуживает внимания. Его нужно обходить стороной, но всё же своё мнение высказать хочется.
  • Люблю спиртовые лосьоны, несмотря на суховатую кожу - спирт на нее действует хорошо. Поэтому, когда появились проблемы с кожей, я сразу подумала, что лучше, чем Clean&Clear ничто с несовершенствами у меня еще не боролось. Выбор пал на этот лосьон - наличие саллицилки в составе меня подкупило.