Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 22:09

Молочко очищающее из серии "Салонная Косметика" Premium Homework купила в аптеке №313 за 444 руб. 225 мл. (обычная цена немного дороже, мне досталось по скидочной карте).

Продукцией этого бренда пользуюсь не регулярно, но более года. Понравился гель для умывания, неплохой крем для век. Хороший тоник. Решила попробовать и молочко этой фирмы.

Подкупает что это салонная косметика, производят в Москве в Институте Красоты.

Молочко в приятном тюбике. Нежное, розовое. Отдушка очень приятная, свежая, цветочная. Еле уловимая. Молочко хорошо наносится и распределяется и убирает все загрязнения, в том числе, конечно, и косметику.

Пользуюсь молочком очень давно - нравится эффект что кожа много лет остаётся молодой. Всё-таки снятие косметики щадящими кремообразными консистенциями защищают кожу от преждевременного увядания.

Это молочко у меня вошло в мой список любимчиков - за эффект и отдушку. Оно не жидкое, не густое, не тяжёлое и остатки легко убираются тоником.

Молочком пользуюсь разными способами в зависимости от потребности кожи и от сезона. Иногда вместо воды - просто протираю лицо молочком, потом тоником.

Иногда просто наношу его на лицо пальцами, жду немного и потом убираю тоником.

Чтобы качественно убрать тональник нужно много раз протирать лицо этим молочком - иногда более трёх.

Иногда умываюсь с обычной водой с гелем и потом протираю лицо для смягчения молочком и завершаю тоником.

Однозначного способа за многие годы так и не нашла. Решила просто чередовать.

Вокруг глаз молочко не использую.

Другие мои очищалки:

Лосьон H2O+

Молочко Caudalie

Молочко anti-age Athena

Молочко Fresh Line

Лосьон Natura Siberica

Лосьон Ив Роше

Молочко Кора био

Достоинства
  • Не оставляет плёнку
  • Не сушит
  • Нежно удаляет загрязнения
  • Приятная отдушка
Anastellaрекомендует
11.06.2017
Стоит около 400 руб., несли так посмотреть, выходит дешевле, чем аналогичные средства в том же Ив Роше. Расходуется экономичнее, состояние кожи меня впечатляет гораздо больше. Легкое и приятное средство, не просто эффективный, но и нежный, деликатный уход.
У меня это любимое молочко. Очень нравится - куплю ещё. Smile
Я не любительница пользоваться молочком, но это – исключение. Мне кажется, я только на нем в принципе поняла назначение такого косметического средства, как очищающее молочко. У Премиум оно не только загрязнение устраняет, но и не оставляет липкости на лице, наоборот, делает кожу мягкой и бархатной.
11.06.2017
А я очень люблю молочко, но мне мало что подходит. Но это имеет ряд весомых достоинств - делает кожу чистой и мягкой. Smile