Опубликовано 31 Март, 2021 - 10:02

Всем привет! В качестве благодарности хочу оставить свой отзыв о моющем средстве Профис-МК-ULTRA.
Средство предназначено для мойки деталей, двигателя и различных агрегатов.
Использовать можно в различных типах мойки, так же и ручным способом.
Я пользуюсь мойкой погружного типа, собрал сам.
Теперь о химии: моет! Нагар, лаковые загрязнения и мазут с двигателя отмыл!
Банка 2 кг на 100 л воды, получаем готовый раствор.
На что требуется обратить внимание! Здесь необходимо соблюдение температурного режима раствора, выдержать 60-80 гр.
С одной банки в данный момент помыл 2 движка, раствор еще пригоден и для дальнейшего использования.
В инструкции сказано, что в зависимости от загрязнения можно помыть 8 двигателей.
Время экономит, не нужно самостоятельно оттирать двигатель бензином/соляркой.
Заявлено также в инструкции, что сталь и чугун какое время не подвергаются коррозии после мойки.

Что еще в плюсах: доставка! Банка 2 кг и доставка ее транспортной компанией выходит дёшево, и по срокам быстро.

Итог: Приятно удивили, рад, что в России начали делать хорошую продукцию.

агент89рекомендует
  • 04.10.2014 - 12:38
    Проставки для колесных дисков больше не прикипают к ступице
    Высокотемпературная медная смазка от Liqui Moly (Медный спрей для тормозных колодок Kupfer-Spray) хорошо зарекомендовала себя, смазанные весной проставки для дисков на этот раз не прикипели к ступицам и легко снялись, так что шиномонтаж на зимнюю резину прошел легко и непринужденно.
  • 20.05.2016 - 15:05
    Я ожидал чего-то другого от средства «Crystal», но эффект мне всё равно понравился
    Если смотреть на фото, приложенное к этой теме, и на мой пузырёк с жидкостью, то имеются явные отличия. Однако, друзья мои, с вашего позволения я не стану открывать новую ветку и оставлю свой рассказ здесь. Перенести его на новое место можно будет, если здесь станет тесно.
  • 02.12.2016 - 00:05
    Покрытию Текко Полисил второй месяц. Пока ставлю твердую 5 японскому качеству!
    Муж решил поделится впечатлением от новой обработки нашей машины и попросил выложить. Обрабатывали в одном из местных автосалонов (пишите скажу какой именно). Что именно сделали с машиной для такого блеска: полировка, обработка кузова так называемой керамикой.
  • 30.03.2017 - 17:18
    Чудес не бывает
    Поменяла я свою машинку на другую да еще и дизельную, но об этом позднее. И выяснилось, что мой дизельный движок уж очень любит масло. И что бы уменьшить его расход было принято решение попробовать чудо средство от РиМЕТ. По пробегу авто выходило 2 баночки по 50мл.
  • 19.04.2019 - 06:06
    Я взял "тритона" за хвост шершавый и натираю им стекло! Что бы вода скорее улетала и не прилипало всякое...эм...бельмо )) Неплохой антидождь за разумные деньги!
    Кажется весна начинается! А это самое время позаботиться о марафете автомобиля. В этом нам поможет химия. Есть составы выполняющие декоративную функцию, а есть с декоративно-защитными свойствами. В этот раз мы рассмотрим состав, который помогает обзору водителя.
  • 05.07.2017 - 17:04
    Отличная штука !
    Купил модификатор чисто для профилактических целях по совету знакомого. Венумдрайв отлично сохраняет состояние свечей, даже при некачественном топливе. Нагар и копоть просто смывается на ура, что очень удивительно!
  • 13.09.2017 - 07:34
    По краске с осторожностью
    Куплен был по случаю антицарапин saphir. Так как не понятно, от царапин какого размера он помогает, а опытным путем эксперементировать не хотелось, то было решено не использовать его на краске, а использовать позже. Случай подвернулся - надо было убрать последствия разметки карандашом по алюминию.
  • 11.11.2018 - 18:57
    Нормально
    Довольно мощный очиститель карбюратора производства корейской фирмы Kangaroo. Приобретался в довольно известном интернет-магазине под кодом 355043.
  • 27.05.2019 - 10:14
    Как ухудшить видимость
    Захотелось мне улучшить видимость во время дождя. Особенно в боковых окнахзеркалах, т.к. для лобового есть дворники. Купила антидождь Astrohim, можно сказать, первый попавшийся. Это и было моей ошибкой не потрудилась почитать отзывы или поспрашивать знакомых, чтобы порекомендовали хорошее средство.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.